Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев), жду мальчика, 15 неделя Климовск

Отчет о походе в ЖК

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

а что плохого в эрозии??она же вроде почти у всех есть-потом прижечь можно)

мда..если тонус..и правда-сохранение бы..магнезия там,все дела (хотя,не знаю,с какого срока это все можно)

вроде,если душно-это тоже нормально при Б

пиши пиши и не скучай там,а отдыхай!=)))

0
09.01.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
Да,магнезия мне показана, с таким давлением и тонусом.
Когда душно нормально,но вот когда сердце болит - не очень,наверно.
А эрозия не радует,потому что уже прижигали, боюсь, кровить может.
А вообще,стационар,это курорт для тех,кто хочет отдохнуть от каждодневной готовки,уборки и работы:) Костя побудет у мамы, обещал приходить ко мне.
0
10.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

да уж,болеть чему-то-не порядок..

именно прижигали?мне какием-то лекарством прижигали,не аппаратом-тоже снова обнаружилась во время Б,но никак не помешала,хотя сейчас опять убирать надо..)

а разве малышей пускают???вроде это в правилах РД прописано,в Москве во всяком случае...очень опасно для беременных и новорожденных...

у меня соседки по палате,у кого дети дома-кайфовали,что еду приносят,готовить,убирать не надо=)))созванивались с детями каждый день и все были довольны=)

0
10.01.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
Пускают-пускают.Я не в РД,а в гинекологии.Тут я одна беременная:) Все остальные с болячками типа эрозии и аднексита.
Мне аппаратом,после Кости эрозия появилась, после Вали,видимо,тоже
0
10.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
аа,в больницу то да)понятно.а у меня просто была и не понятно почему снова появилась,вроде,не страшно,но убирать надо точно потом..
0
10.01.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киров

ОГО!!!!!!!!!!! Вот это давленьице, вот это прием. 

Срочно ложись и отдыхай в больничке, пусть тебя восстанавливают!

Здоровья тебе и Кренделечку!!! Жду хороших новостей!

p.s.: вот и уволилась, ага))) здравствуй, больничный! Не давай себя в больничке пугать и накручивать по пустякам! Все будет хорошо!!!

0
10.01.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
Нее,я не из пугливых.Здравствуй,родная гинекология.. Тут у нас хорошие врачи, девчонки в палате тоже хорошие,чаек пьем уже)
0
10.01.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киров

умничка! давай бегом на поправку! Сынулик и котик уже скучают! Ну и мужжжж!!!

0
10.01.2013
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Все будет хорошо,Анюточка!Не переживай!!!

0
10.01.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
Постараюсь)) Как ты себя чувствуешь?
0
11.01.2013
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Физически-хорошо,душевно-очень паршиво...

0
11.01.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
Что такое?Почему паршиво?Нельзя так,надо о хорошем думать.
0
11.01.2013
Москва

Давайте набирайтесь сил с крендельком!!!и не пропадай!

0
09.01.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
Спасибо!
0
10.01.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Порту

Быстро порпавляйтесь))Держу кулачки за вас@@@@@Главное не нервничать.

0
09.01.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
Да, конечно))Спасибо
0
10.01.2013
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Воронеж

Да,да крепитесь. В больнички иногда действительно полезно поволятся. А сердечко укрепляй - очень хорошо финики, курага и рыбий жир. И для ребеночка будет полезно! Приятной и легкой беременности!

0
10.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха

С ума сойти! Все будет хорошо,уж лучше под присмотром!!! 

0
10.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

господи!

обязательно идите в больницу! ждем здоровыми и хорошо чувствующими себя=)

0
10.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Береги себя и кренделечка!!!ждем новостей

0
09.01.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
Хорошо,обязательно!
0
10.01.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Пусть всё будет хорошо!!

0
10.01.2013
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)

Выздоравливайте))

0
10.01.2013
Самочувствие Гинекология.

Похожие записи