Сил и желания много писать нет.
Напишу кратенько: пришла к своей врачихе, которая плевалась ядом и верещала, чтоб я к ней больше ни ногой беременная не приходила. А она радостная и счастливая с порога: "Заходи-заходи, мы тебя заждались. Беременна? Срок какой? Жалобы?" На кресло повела, мы с ней поговорили, всё ей рассказала, она меня порадовала эррозией.....
Что-то говорит, спрашивает, а я не понимаю, что она там такое лапочет...
А я ни слова сказать не могу, просто уплываю. Меня акушерка Шура ловит, измеряет давление, а оно 170/100
Давай бегать вокруг, укол вкололи какой-то, скорую хотели вызывать, еле отбилась, мне ж сына забирать. Но обещала клятвенно завтра сдаться на сохранение сама. Тем более, у меня ещё и тонус дикий после осмотра.
--
Напишу про свое самочувствие, которое меня пугает тем, что опять мне не хватает воздуха, я его "глотаю", а грудь как бы обручем сжата и даже диафрагма не двигается как бы. При этом отдает под лопатку. Виимо, сердечко шалит... Вне Б не слышно в нем шумов, в Б прошлую были шумы, но ничего ужасного не нашли.. Опять что ли??? Ох, пугает меня эта ерунда. ТАк что лягу и пусть смотрят. Как всегда ничего не знают, я прям в этом уверена на 100%.
Ещё этот ротавирус, как там Кренделек поживает? (странно, не давала никогда эмбриончику-малявочке прозвище,а тут само получилось).
---
Не теряйте нас!!! Мы лежим в больнице, обещаю писать короткие весточки с фронта