Войти
Мама двоих (4 года, 7 месяцев), жду мальчика, 20 неделя Климовск

Правда?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сасово

ага, а возле земли не астероид,а корабль инопланетян.

0
15.02.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Да нет, просто я написала к тому, что скорее поверю в инопланетян, чем в то, что нам СМИ говорят

0
15.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Сочи

сегодня в 23:00 ждите астероид)) он будет пролетать близко с землей.

0
15.02.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Уж скорее поверю, что станция упадет не в Тихий океан.. 

Не верится, что метеорит просмотрели. Раз в атмосфере не сгорел, значит, достаточно велик. 

0
15.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Сочи

да конечно врет все!!! недоговаривают! НАСА все знает а мы нет! ну не может такого быть!!!

0
15.02.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
А с другой стороны, зачем нам знать?Чтобы ждать и бояться чего-то?
0
15.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Сочи

что бы предотвратить, если это возможно. или хотя бы спастись.

0
15.02.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
Думаю, предотвращать предстоит не нам.А если в Землю действительно врежется астероид или метеорит достаточного размера,спастись не удастся.
0
15.02.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь

Да вояки,наверное,промахнулись ракетой какой-нибудь,а нам втирают про метеорит. тунгусский метеорит тоже непонять откуда взялся и метеорит ли это был  вообще? лучше нам не знать правды-крепче спать будем

0
15.02.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
Вот-вот. Мне тож показалось, что траектория несколько странная для метеорита, нет?
0
15.02.2013
У кого ещё так?) Неудавшийся праздник

Похожие записи