Ну, и я туда же. Меня, как и многих, поразила новость о метеорите.
Знаете, видя такие данные (особо поражает, что радиационных фон не превышен), я склонна думать, что нам опять не всё говорят. Я скорее поверю в то, что метеозонд упал или кусок станции)))
Да я в "Войну миров" поверю, но не в то, что говорят, показывают и пишут наши СМИ.
Да нет, просто я написала к тому, что скорее поверю в инопланетян, чем в то, что нам СМИ говорят