Войти
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

23 февраля

Фильмом заразила:-) и вы красавцы:-) по вам путеводитель писать можно
0
24.02.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Да! Фильм надо смотреть, но я так переживала! Я плакала в процессе, смеялась, радовалась, разочаровывалась, потом снова плакала, но от радости. 

Путеводитель писать рановато, мы Москву не особо исходили, времени на это много уйдет. 

Питер в мае планируем исходить местами.

0
24.02.2013
Как же я хочу в Питер...надеюсь получится:-)
0
24.02.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Наверняка! Я сейчас маршрут составляю, изначально планировалось 3 дня, но они плавно перетекли в 5)))
0
25.02.2013
Клаааас!!!!
0
25.02.2013
Anna_СК
Варюша, 14 летНастюша, 11 лет 11 месяцев Москва

Прекрасный рассказ! Прекрасное время припровождения! Так держать! А мне во время беременности не хотелось смотреть будоражущие фильмы, хотелось скотского спокойствия), мира, нежности. Не хотелось переживать и плакать, потому что заводилась я на плачь ну просто с полпинка))) А мы всера смотрели легкий французский фильм (дома) "1+1". Сюжет, может и избитый, но все равно приятный и веселый. Оставил хорошие впечатления. 

По поводу добрых людей. Действительно, наше общество меняется. Меняется, тк это в основном молодежь ведет себя гуманно и социально ответственно. Как мне кажется, именно молодые люди и девушки чаще всего уступают места беременным, людям с детками и пожилым людям. Россия становится более цивилизованной страной, как мне кажется, именно благодаря молодежи.

0
25.02.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Ну, я как-то чаще замечаю, что уступают места женщины, бабушки, иностранцы, а вот молодым людям "больно смотреть, что женщина стоит и они закрывают глаза". 

Фильм бы я тоже дома посмотрела, но муж хотел в кино (мы вообще любим кино, ездим очень часто, следим за новинками, составлем рецензии напару). 

0
25.02.2013

здооооороооооовоооо!!!!!!!! вот это вы отдохнули!  Анют. так красиво описала, что как сама там побывала! Спасибо за впечаления!

0
24.02.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Да, иногда надо так отдыхать, неважно,что в воскресенье я еле встать могла;-)
0
25.02.2013
Молодцы какие, я уже сто лет нигде не была пока беременная ходила, опасалась людные места из-за вирусов, а теперь ребенок заядлый сисичник никуда меня от себя не отпускает. Ой я сама обожаю книжные магазииины это моя слабость там я могу торчать часами.
0
24.02.2013
Яна
Никита, 17 лет 7 месяцевМария, 9 лет 8 месяцев Наро-Фоминск

Вы просто молодцы! так погуляли здорово!!!! отдохнули, завидую вам по-доброму! сама очень люблю такие прогулки, но к сожалению не можем так прогуляться с мужем((((

0
25.02.2013
Анна
Павел, 19 лет 4 месяцаАнгел Ян (28 недель), 13 лет 11 месяцевКнопочка, 12 лет 1 месяц Нью-Йорк

Как хорошо, Анют! Отличная прогулка! Рада за вас 

0
24.02.2013

Здорово вы отдохнули!!! Молодцы, просто слов нет)

0
24.02.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Классно отдохнули, молодцы =)

0
26.02.2013
15 недель Решила вспомнить, какой я была

Похожие записи