Работает... А там нужно вставить ссылку в поле для письма, а дальше что? Там какой-то пароль нужно вводить?
0
28.02.2013
Ответить
Там надо просто на плюсики под картинкой нажать. Скопировать код, кторый откроется. Открыть свой дневник, написать новое сообщение, на панельке в окне нового сообщения есть кнопочка HTML - нажимаешь и вставляешь то, что скопировала. Потом жмешь ОБНОВИТЬ - в окошке внизу и публикуешь,как обычно.
0
28.02.2013
Ответить
Блин, никода бы не догадалась, что это здесь нужно делать, на ББ:))) Спасибо, Сейчас попробую)))
0
28.02.2013
Ответить
Думаю, да. Но только, как показывает практика, когда в открытую душу плюют, она для плюнувших становится закрытой. Это нормальный закон жизни.
0
28.02.2013
Ответить
А я вот с первого раза не понимаю обычно и жду втрого плевка и третьего... Но потом для прекращает тот человек существовать навсегда.
Потому только одна подруга у меня, ну, и муж)
0
28.02.2013
Ответить
Я тебе сейчас одну страшную вещь скажу. У меня вообще нет подруг. Есть приятельницы, знакомые, одноклассницы. А подруг, к сожалению, нет:( Но зато есть чудо-муж))) Он мне и любимый человек, и подружка)))
0
28.02.2013
Ответить
Ну, мы дружим с детства, живем в оседних городах, видемся частенько. 16 лет вместе - не шутка.
А муж у меня тоже за подружку, даже своими интимными проблемами могу поделиться)
0
28.02.2013
Ответить