Войти

Моя раздражительность

Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва

насчет успокоительного. мне один врач все валерианку толкала,а другая вскричала "у вас мальчик????! да вы что! не надо валерианку-лучше пустыник" (другое дело,что у  меня на него обратный эффект-такое бывает)

я как-то решила береженого Бог бережет и не стала валерианку пить

0
18.04.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Вчера Персен начала пить, там валерианка, мята...Хорошо так стало) Да и вчера был Костя спокоен, сегодня ж последний день в сад перед выходными.
0
19.04.2013
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва
вот,персен разрешили-может,содержание чуток другое,против врач была именно чистой валерианки
0
19.04.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
У нас в больнице,когда на сохранении лежала,всем валерианку на ночь давали))))) Я единственная не пила, смысл пить ненужное?
0
19.04.2013
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва
а у нас-аспирин и клотримазол плюс к этому..даже на ранних сроках-еще тогда я уяснила-проверять,всегда проверять,что дают/колят ,показания и противопоказания..
0
19.04.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

О, да. Меня опять направляют в паталогию. Сейчас пост накатаю. Ознакомься,если интересно. Напишу свою точку зрения. 

0
19.04.2013
Анютик
Катюша, 21 год 5 месяцевСофия-Ангелочек на небе, 13 лет 10 месяцевДимулик, 8 лет 3 месяца Москва

Анюта, история такая же, только нам 8 лет, сегодня мы с Катеринкой не понимали друг друга, в результате чего я не смогла уже остановиться и наорала так, что соседка прибежала с вопросом, все ли у нас хорошо, а то ребенок плачет... Теперь тот же вопрос " Какая же я плохая мама"..... Вот что делать в том случае когда не можешь остановиться и уйти от конфликта.

 

0
18.04.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Под Персеном философски рассуждала о том, что это часть воспитания. Что это тоже необходимо, так дети к жизни готовятся, не всегда их будут по головке гладить, но... Осадок этот.. 

В детстве я была точной Костиной копией. А то и похлеще. Получала я и ремнем лет в 7;) Честно сказать, воспоминания потускнели, но я точно знаю, чего делать нельзя. А обиды нет, понимаю лишь, что это было необходимо. Но когда этот всхлипывающий маленький и горячо любимый человечек вызывает негативные эмоции и ты хочешь что-то изменить, но тормоза отказали. Боже, я себя в тот момент ненавидела. Попыталась обнять, но он меня оттолкнул. Это сильно на меня повлияло вчера(

0
18.04.2013
Анютик
Катюша, 21 год 5 месяцевСофия-Ангелочек на небе, 13 лет 10 месяцевДимулик, 8 лет 3 месяца Москва

вот-вот - ОСАДОК, я иногда когда ругаю - сама слезу пускаю (периодически вместе ревем), но хватает этого воспитания на 3-5 дней..., другая сторона -она меня всегда перед мужем защищает, всегда за меня, а я такая-растакая мамашка ее так наказываю и ору.....

0
18.04.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Ну, у нас не бывает с мужем конфликтов. Но если я резка, то Костя говорит, чтоб я не ругала папу)) Папа просто никогда не бывает резок. Но и он вчера не вытерпел и сказал Косте, от папы такое было самое обидное услышать, я-то, бывает,командую им.. А вот Серёжа всегда может договориться. Если б он был дома, то точно б мирно всё сразу было, уговорил бы с мультиками повременить. В том-то и проблема, что я ищу СЕЙЧАС выход из той ситуации и думаю, что могла бы что-то сделать по-другому.

0
18.04.2013
Я не думаю, что тут твоя раздражительность виновата...просто все пошло не по привычному и Костя не знал, что хочу...а твои испробованные методы ранее не влияли никак...
Все хорошо. Согласна с мужем, что это был плохой день:-)
0
18.04.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Спасибо! Но я никак не могла успокоиться. Меня колотило,трясло, я даже подумала о том,чтобы в ход ремень пустить. И у Кости скорее была ответная реакция. Он стал оговариваться.
0
19.04.2013
Я во время Б была очень истеричной...но меня постоянно провоцировала мама...
А вот в твоем случае - я думаю, просто день исключение...может не выспалась...хотя по идее Костя с утра капризить начал, вот к вечеру ты и взорвалась.
0
19.04.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Меня все провоцируют)))Мама не исключение-) Но я дышу и думаю,что это гормоны и мой характер. Надеюсь,что в этом конкретном случае ты права, такой день.
0
19.04.2013
Конечно права:-) вот увидишь:-)
0
19.04.2013
Anna_СК
Варюша, 14 летНастюша, 11 лет 11 месяцев Москва
Аня, ты-отличная мать! Не истязай себя! Поразмыслить, конечно, полезно, но это бывает у всех. Наверное, ты "передержала" Костика на одном из этапов. Ребенок устал, перестал контролировать свои эмоции и хотючки. Ведь такое происходит не всегда? Это же из ряда вон выходящий случай. Не надо заниматься самобичеванием! А ты с Костиком на след день говорила о его вчерашнем поведении? Что он тебе сказал?
0
18.04.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Так не всегда, но бывает.Это не впервые, обычно я себя веду достойнее. Утром попробовала поговорить - был ласков, сказал,что ссориться не будем больше, что он любит и меня,и папу и даже брата, но дружит больше с братом;-)))) Ага, через пузо дружат. В общем, я немного успокоилась.Важно было понять,что меня простили.
0
19.04.2013
Про "люблю" и вопросы Котька

Похожие записи