Войти

24-я неделя

Жанарочка
Раменское

хмм, хотела спросить..Это ты Б весишь 59,200....Мне бы так...я не Б и вешу даже стыдно признаться 72 кг при росте 156 см...Только мне четка гиня сказала держать вес никаких прибавок или похудения..а так охота похудеть

0
22.04.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Я не Б вешу 50 - максимум. Иначе спина болит. Сейчас вообще убийственный вес для моей спины, ног и сердца)))))

0
22.04.2013
Жанарочка
Раменское

Ты питаешься как то по другому или кушаешь все подряд просто вес не набираешь?

0
22.04.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

С моим желудком трудно слезть с диеты: ни жаренного, ни копченого, ни пряного, ни маринованного, ни солного, только запеченое, злаковое,кисломолочное, отварное,на пару. Много овощей и фруктов (иногда даже в сыром виде). Никаких особых исключений(( ДАже цитрусовые трудно есть. Ну, вот в беременность мне как раз очень хочется острого, приходится есть по чуть-чуть. Да и на сладкое налегла - результат вес сразу пополз вверх. 

0
22.04.2013
Жанарочка
Раменское

Здоровья Вам!!!!

0
22.04.2013
Жанарочка
Раменское

Спасибоооо

0
22.04.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Так незачто))) А вес терять нельзя и набирать тоже во время планирования.очень уж всё взаимосвязано.

0
22.04.2013
Елена
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Москва

Так мило про Костю и Сему ))))

А где ты заказываешь .? На каких сайтах ? 

0
22.04.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Мазекеа, МарксэндСпенсер, Теско, Картерз и Ошкош, ОлдНэви и Гэп. Или сама, или совместно со знакомой (шопоголики мы, дааа)маньячка я,когда дело касается одежды для детей. Но это очень экономично получается. Я за 5 тыс одела малыша до 6 месяцев, понятное дело, что я назаказывала кучу ненужностей и красивостей, что то, что мы будем носить дома и на что срыгивать будем часто я куплю у нас по цене 75 рублей за ползунки, точнее, этого добра от Кости осталось, но устоять я не могуууууууууу, заказала ещё и себе толстовку и брюки для беременных

0
22.04.2013
Мария
Доченька, 13 лет Домодедово
Здорово)Вы уже большие!!!
0
22.04.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Большие)) Ощущение, что малыш уже всё место занимает. Толкается сильно, когда что-то делает. 

0
22.04.2013
Понижен ТТГ Гасроэнтеролог ИЛИ Не легла в паталогию

Похожие записи