Войти
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Началооось))

прикольные ощущения!

0
24.04.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Вспоминаешь?
0
24.04.2013

ДААААААААА

0
25.04.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Ну... Можно же ещё лет так через 5.... Ну, поменьше, может, как дело пойдет. 

Смотри-ка, уже скучать начала)) Я с пузом хожу, думаю: "Скорее бы кончилось это", представляю себя без живота и тут же скучаю)

0
25.04.2013

Пузо хорошо, когда ты прекрасно себя чувствуешь. Но когда начинаются сплошные недомогания....беееее.. вот этот-то спазм мне и отравил все беременности, я ж даже левую руку не могла поднять, настолько всё скованно было....ну и утренние спазмы ног-это вообще капец.

П.С. да не, я только помечтаю, да за тебя порадуюсь. Когда Рома начинает выть как белуга и хлопать дверью перед носом, язык мне показывать....я уже ничего и никого не хочу...еле сдерживаюсь, чтоб ремня не достать.

 

0
25.04.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Я жду такого не раньше 32-34 недели. Пью витаминки и подумываю о Магнии для профилактики. 

--

А ремень достань и повесь на видном месте. У нас с 2,8 до 3,5 висел, на него ссылалась регулярно и брала даже в руки. Сейчас как-то лучше. 

А знакомая брала прутик на улице и ставила в уголок, ох, как безотказно действовало! 

Меня тоже бесит и выводит вот это хлопанье и язык, ещё руками махать начинает, даже получал по рукам... Теперь и оговариваться умеет... Растут!)

0
25.04.2013

я магний курсами всю Б. пила-мне как мёртвому припарка. Спазмы сразу на 2ноги, глаза из орбит вылазили и даже на помощь не могла позвать.

______

Да достали уже ремень с утра. Он у нас тоже курсами. гы)Несколько раз получит, на 1-2 месяца послушный. Потом опять профилактику надо проводить

 , потому что объяснять/договариваться можно с утра до вечера, а на следующий день опять всё то же самое.

 

0
25.04.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Меня пока не тревожит это. Вообще, могу сказать. что это самая моя легкая Б на сегодняшний день. В больнице полежала, чтоб обследования пройти и всё)) Никаких тебе угроз, тонусов и т.п. Даже про токсикоз я уже забыла, был ли он вообще?:) Короче. пока радуюсь, но тихо, измениться всё может за день. 

---

Я не одна такая Ремень.. Договариваюсь0договариваюсь, уговариваю-уговариваю, а потом вё одним шлепком по мягкому месту решается или постановкой в угол, ну, точнее, отправлением туда со слезами и соплями. ещё н разу не стоял, не доходил просто))

0
25.04.2013

меня родители ремешком тоже баловали, когда слова не доходили. Не имею ничего против и действительно эффективно действует.

0
25.04.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Я пару раз получала, доходчиво. Нас сейчас закритикуют за методы воспитания;) Но ведь и правда действует безотказно. Я точно помню, что было тогда обидно, зато очень задумалась и сделала выводы. Сейчас понимаю, что иначе бы не дошло.

А ещё меня однажды в деревне дедушка прыголками стеганул, ох и больно же было. Зато никогда домой не опаздывала)))И даже не спорила о времени прибытия))

0
25.04.2013

да-да, дедушкины методы работают и хорошо запоминаются, ведь объяснения ребенок не всегда может понять, как бы не старался, всё равно у него останется :"Ну почему нет?". Меня родители тоже не так часто воспитывали, но просто они много не знают..........надо было "воспитывать" меня чаще!!!!

0
25.04.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

А мы похожи))) Меня тоже надо было почаще...

0
25.04.2013
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 7 неделя Карабаново

может тонус? для тренировочных кажется еще рано очень....что врач говорит?

0
24.04.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Мм, не тонус. Говорит, чтоб наблюдала. Второй раз тоже так было, с 23 недель, или даже раньше.

0
24.04.2013
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 7 неделя Карабаново

просто у меня в обе берем (1-я с 16нед...2-я с 12 нед) был тонус и до родов....Матка напрягалась...вот я и подумала

0
24.04.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Не, тут напрягается по-другому. При тонусе давящее ощущение, иногда тянущие боли, а тут с периодичностью разной. Но недолго. 

0
24.04.2013
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва
оо,Прикольно,значит я это с тонусом путала и врачей пугала,а на самом деле вот что)оно даже приятное ощущение-да?
0
24.04.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Пока да,пока приятное, но надоест к родам, это ж ещё скоро терпеть!
0
24.04.2013
Ольга
Наталья, 12 лет 10 месяцевЕлизавета, 9 лет 4 месяцаМария, 9 лет 4 месяца Пушкино

а какие они - схватки?))

0
24.04.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Ооо... нууу... как-то даже трудно описать. У меня как-будто кто-то хватает и сжимает изнутри, трудно даже вздохнуть ненадолго. Это прям на секунды.. только расслабишься - снова.. И так в течение минут 40 - часа. Один раз в день или несколько. Когда как повезет)

0
24.04.2013
Ольга
Наталья, 12 лет 10 месяцевЕлизавета, 9 лет 4 месяцаМария, 9 лет 4 месяца Пушкино

Интересно как! Скорее бы их ощутить)) у меня схватывает живот  олько при быстрой ходьбе, но это не то скорее всего.

0
24.04.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Да не, не надо.Устаешь от них к родам, от схваток этих.С Костей я не знала,что это.
0
24.04.2013
Татьяна
Анастасия, 26 летФёдор, 16 лет 8 месяцевВера, 13 лет 11 месяцев Москва
Мне кажется это нормально, Анют, у меня и с Федей и с Верой с середины беременности схватки начинались, все удивлялись, но так было, все индивидуально:)
0
24.04.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Ну, вот с Костей не было вообще тренировочных, как, кстати, и потог потом и болючих схваток.. С Валюшей и треники были, и СХВАТКИ родовые и потуги. Вот и сейчас началось. Просто в прошлый раз я раслабилась и не обращала внимание, а сейчас прям как-то неожидано, как впервые, чесслово))

0
24.04.2013
янАня
Королевич, 31 год 4 месяцаПринцесска, 16 лет 9 месяцевЦаревич, 12 лет 9 месяцев Аделаида

Скоро-скоро... настоящие начнутся)))))

0
24.04.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Хотела написать "скорее бы", но пусть лучше вовремя))
0
24.04.2013
ДОООЖДЬ! Это всё-таки не то, чего бы мне хотелось.

Похожие записи