Бедный мой ребенок!!!
В такую погоду болит голова((( Солнышко, не знаю,чем помочь..
Нурофен???
Бедный мой ребенок!!!
В такую погоду болит голова((( Солнышко, не знаю,чем помочь..
Нурофен???
а причину не пробовали выяснить!?
если в таком возрасте так болит голова, а без причины она не болит, то что будет дальше- мигрень?????
Причина - повышенное внутричерепное давление. спазмы сосудов. А дальше так и будет болеть, я сама с детства на декарствах, но толку - почти никакого. Жаль ребятенка, но в такую погоду сама падаю...
блин. ну неужели никак не убрать это ВЧД ? ведь есть лекарства, которые понижают его, может курс пропить? ато получается вы следствие убираете, а причина остается
пили, гомеопатию пробовали, массаж и иглоукалывание.
Вот скоро на море, после него смена погоды легче дается.
Да ещё голова болит утром, т.к. не выспался,хочется полежать и посимулировать))
Вибуркол... Если даст свечку вставить. В редких аптеках есть таблетки. Гомеопатия и нам помогает лучше нурофна.
Нееее, свечку - гиблое дело. Наорется так, что ещё хуже станет.
Еле запихиваю жаропонижающее.
Жаль.. В России драже не продаются. Я все хочу их с iherb заказать. Надо будет заняться заодно с кремами от солнца... Нам они очень помогают. Последнюю неделю Сашку только ими и спасаю от зубиков.
я своей половинку парацетамола даю от головной боли
Ну, да. Парацеамол - ибупрофен. Обезболить. Но я дала Котьке Цитрамон, а сама кофе выпила. Он уснул и спит с тех пор, в 5 подъем будет))
Чем обычно температуру сбиваете то и дайте нурофен или эфералган, цитрамон не всем помогает.
Цитрамон дала уже. Посмотрим.. Если нет, то сон поможет.
Бедняжечка! Сердце разрывается, когда у них что-нибудь болит(
Помогло обезболивающее?