Войти
Мама двоих (4 года, 10 месяцев), жду мальчика, 34 неделя Климовск

Наследство, блин((

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а причину не пробовали выяснить!? 

если в таком возрасте так болит голова, а без причины она не болит, то что будет дальше- мигрень?????

0
31.05.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Причина - повышенное внутричерепное давление. спазмы сосудов. А дальше так и будет болеть, я сама с детства на декарствах, но толку - почти никакого. Жаль ребятенка, но в такую погоду сама падаю... 

0
31.05.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

блин. ну неужели никак не убрать это ВЧД  ?  ведь есть лекарства, которые понижают его, может курс пропить?  ато получается вы  следствие убираете, а причина остается

0
31.05.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

пили, гомеопатию пробовали, массаж и иглоукалывание.

Вот скоро на море, после него смена погоды легче дается.

Да ещё голова болит утром, т.к. не выспался,хочется полежать и посимулировать))

0
31.05.2013
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Вибуркол... Если даст свечку вставить. В редких аптеках есть таблетки. Гомеопатия и нам помогает лучше нурофна.

0
24.05.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Нееее, свечку - гиблое дело. Наорется так, что ещё хуже станет.

Еле запихиваю жаропонижающее.

0
24.05.2013
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Жаль.. В России драже не продаются. Я все хочу их с iherb заказать. Надо будет заняться заодно с кремами от солнца... Нам они очень помогают. Последнюю неделю Сашку только ими и спасаю от зубиков.

0
24.05.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
У меня есть гомеопат знакомый.Надо сходить,но пока у нас стоматолог и гастроэнтеролог на первом плане
0
25.05.2013
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Аделаида

а какая причина болей?

0
24.05.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
Не выспался,пониженное атмосферное давление.
0
24.05.2013
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Аделаида

цитрамон дай.

0
24.05.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
Положила, грустит.Дала половинку.
0
24.05.2013
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Аделаида

ща подействует и повеселеет)))

0
24.05.2013
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Москва

я своей половинку парацетамола даю от головной боли

 

0
24.05.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Ну, да. Парацеамол - ибупрофен. Обезболить. Но я дала Котьке Цитрамон, а сама кофе выпила. Он уснул и спит с тех пор, в 5 подъем будет))

0
24.05.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Чем обычно температуру сбиваете то и дайте  нурофен или эфералган,  цитрамон не всем помогает.

0
24.05.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Цитрамон дала уже. Посмотрим.. Если нет, то сон поможет. 

0
24.05.2013

Бедняжечка! Сердце разрывается, когда у них что-нибудь болит(

Помогло обезболивающее?

0
24.05.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
Наверно, уснул рано.Выспался - ничего не болит.
0
25.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
я бы к врачу обратилась..
0
24.05.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
Обращалась.Внутричерепное давление понижено.Не выявлено нарушение мозгового кровотока.
Я про ежесекундное снятие боли.У нас гроза такая сейчас,а 5 минут назад солнце было.У самой сил икаких уже от боли головной.
0
24.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
аа!
ага,цитрамон,может,парацетамол (на мне работает,на муже-нет)
0
24.05.2013
Расстроенные чувства ....О том, как ехали из деревни домой...по Варшавке.. о реально оказанной помощи

Похожие записи