Как всегда,я жутко боялась)
Ну, и перед приемом находилась-наездилась. Но давление "космическое" 110/70
Мы выросли: ВДМ 35 см
ОЖ 105 см
ВЕС!!! 72 кг!!!! (я на 20 неделе встала на учет 56,6 кг, а до Б вообще 49 весила!!!)
Но на нас совсем не ругали. Только вот врач сначала не узнала, т.к. я сильно больше стала за 3 недели,что мы не виделись))
Поинтересовалась доктор моими пожеланиями по поводу родов. А я ЖЕЛАЮ в 4 РД! На этот счет уже всё решено практически. Ждет нас квартира в Троицке, а оттуда либо 25, либо 4... Ну, говорят,что за 1000 можно только в 4))
Девочки, а что за огуречный разгрузочный день такой??
ну ты даешь!