Войти

ЖК

Anna_СК
Варюша, 14 летНастюша, 11 лет 11 месяцев Москва

замечательно! И 4, и 25 - очень хорошие роддома! Но в 4, говорят, комфортнее.

0
27.06.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Очень хочу в 4, Серёжка смеется,говорит, что потому что там Wi-Fi бесплатный. А я прям слюни пускаю, так хочу в 4.

Но 25 меня тоже вполне устроит.

0
28.06.2013
Anna_СК
Варюша, 14 летНастюша, 11 лет 11 месяцев Москва

давай! Потом расскажешь. Если все будет хорошо, и у нас когда-нибудь будет 2-ой ребеночек, то поеду рожать в 4)

0
28.06.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Оо, какие у вас мысли появляются уже) Неужто хочется повторить?:)

0
28.06.2013
Anna_СК
Варюша, 14 летНастюша, 11 лет 11 месяцев Москва

если по-чесноку, то пока не хочется). Хочется пока посвятить себя Варюше, чтобы и она, и я насладилались ее беззаботным детством, по знанием мира, хочу прочувствовать радость материнства. Не хочу разрываться между двумя совсем маленькими детишками, это очень тяжело, я в этом мало радостного нахожу. Мне просто помочь особо некому, поэтому мы с Сашкой рассчитываем только на свои силы. Не представляю, как люди двойняшек растят! Здесь без помощи бабушек или нянь не обойтись, наверное.

0
28.06.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Почему же не обойтись? Конечно, можно справиться со всем. А с твоим Сашей тем более.

Но я понимаю тебя. Я и сейчас переживаю, что Костю обделю чем-то.

0
29.06.2013
Anna_СК
Варюша, 14 летНастюша, 11 лет 11 месяцев Москва

да, Анют, думаю ревности не избедать( Как рассказывают опытные мамашки, сначала всё ок, о через месяца 2-3 начинается: "Мама, а почему ты его кормишь 5 раз в день, а меня только три?" :) Взрослому такой вопрос покажется смешным, а ребёнок страдает. В этой связи желаю тебе всегда уметь донести до Кости суть вещей, а Косте - понимания).

0
29.06.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Я надеюсь, что Костя не будет,как большинство малышей. Да и теперь я вряд ли по каждому писку буду к нему бежать.

Но вчера я увидела, как это бывает,когда на старшего внимания не обращают.

0
29.06.2013
Ольга
Ванечка, 12 лет 10 месяцевАнюта, 8 лет 8 месяцев Москва

и я хочу в 4 рд)) написала им письмо, сказали примут )) я в Дзержинском живу. Может там и увидимся?))))))) тебе когда ставят пдр?

0
30.06.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Я тоже писала))

Ты как поедешь?Будет,кому тебя отвезти в рд?Или такси?У меня ПДР на 18 августа,но как-то мы хотим числа 4))

0
30.06.2013
Ольга
Ванечка, 12 лет 10 месяцевАнюта, 8 лет 8 месяцев Москва

ого так рано 4го)) у меня пдр 19 . я почему-то думаю что у меня позже наоборот... хотя хочу поскорее)) не хочется откармливать слоненка) . муж обещал отвезти. только смотря во сколько все начнется, и как пробки будут, ехать на самом деле не ближний свет) но рядом еще смотрю, а то в час пик как начнется и капец...хотя первые роды от 6 до 12 часов))) уж точно успеем доехать) но очень почему-то понравился 4рд) но денег на контракт неть(

0
30.06.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Я первого в 42 родила) Первые роды . 6 часов всего.

Но вторые роды были год назад ровно сроке 36 недель.Так что мне советуют уже сумки собрать.

У меня рядом нет ничего хорошего.А до 4 тоже ехать далеко(

0
30.06.2013
Ольга
Ванечка, 12 лет 10 месяцевАнюта, 8 лет 8 месяцев Москва

Анечка желаю тебе доехать туда, чтобы все прошло хорошо! сумки то и я собираю) пусть стоят)

0
30.06.2013
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

Анют, прочитала, что ты тоже в 4 РД собираешься) ты по скорой? я поеду на следующей недельке туда, хочу и про контракт все узнать. Моя Г. в Сеченова сообщила, что у них мойка, и я я не смогу у нее рожать... Срочно ищу варианты близкие к дому.

0
28.06.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

У меня нет 80 тыс на контаркт(((

А то бы с удовольствием заключила.

Поеду по скорой, или с мужем, или на такси: вариантов масса!

0
29.06.2013
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

мне тоже жаль декретные тратить, но скорее всего придется

0
29.06.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Ну,нет!Надо тратить на это дело.Ведь экономить нельзя на детях.Мне просто нечего экономить.)))

0
30.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

врач не узнала ну ты даешь!
А все равно - продолжайте расти! И пусть желание на счет роддома сбудется!

0
26.06.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Ну, я захожу,а она так растерянно на меня смотрит и фамилию спрашивает. А врач у меня замечательная! Мне кажется,она всех с первого раза запоминает и не путает никогда)) А тут..

Смотри Родильный дом №4

Прям мечта,а не роддом...

0
26.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

круто) фоточки посмотрела, только палат не нашла))) скрывают))))

0
27.06.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Да обычные они там. 3 кровати, чистенько покрашено, бельё домашней расцветки... Как и везде.

0
27.06.2013
SLIVKA
ВАНЕЧКА, 14 лет 4 месяцаРомашка, 12 лет 6 месяцев Челябинск

Троицк...??? это где??

Огурчики с кефирчиком. Можно подсолить. По вкусу напоминает отдалённую окрошку. Есть часто.

0
26.06.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Троицк - это теперь Москва. Недалеко от Теплого Стана, ехать минут 10 по Калужке.

--

Закупила кефир,огурцы есть, попробую))

0
26.06.2013
УЗИ, 32-я неделя 37-я

Похожие записи