Войти
Мама троих (4 года, 27 дней, 1 год), планирую беременность Климовск

ББ глючит

Раменское

Поздравляю с обновкой, так сказать!!! super_smilies094.gifПриятно получать подарочки от любимого! Мне тоже муж подарил, только не кому похвастать, вот и хожу с подарком из комнаты в комнату)))

0
19.08.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

А мы как же?Нам можно хвастать!Подарки всегда приятно,да..Но я больше дарить люблю.А вот когда мне дарят,очень денег чужих жаль,а уж мужниных подавно!

0
19.08.2013
Раменское

Мне муж подарил колечко с бриллиантами 1 брюлик большенький, и 8 маленьких все в 57 карат))) оооооооооо, хоть кому то))) спасибо...а то от моей улыбки самой себе щеки заболели...Я тоже люблю дарить подарки, и тоже было жалко денежки((( я выбирала другое колечко с фианитами! Но когда увидела это колечко в руках

мужа, я не знала как реагировать, такой ступор! Никогда дорогих подарков не получала)))


0
19.08.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Ну,вот здорово!Бриллианты!Ценит и любит!Правильный подарок,молодец!На счастье колечко;-)

0
19.08.2013
Раменское

Я дуреха)))  Улыбаюсь))) Теперь вот хочу ему самый дорогой подарок подарить))) ребеночка))) только вот прооперирусь!

0
19.08.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Подаришь, конечно! Кольцо - это символ! 

0
19.08.2013
Раменское
baby.gifСпасибо моя хорошая!!!

0
19.08.2013
Раменское

Брякнула тебе 57 граней))) карат 0,1))) извини



0
19.08.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

А я поняла,что это грани, у меня свекровь любительница различных камушков, так что в этом вопросе я подкована;)

0
19.08.2013
Раменское

Мне бы очень хотелось бы чтобы был человек, который в этом понимает)))

0
19.08.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Могу со свекровью познакомить;) Она может о камнях вечно говорить..ну,и о кошках

0
19.08.2013
Раменское

Я кошек оч люблю))) но о камнях ничего не знаю))) лучше ты узнавай по больше от нее, и нам уроки будешь давать))) для развития!

0
19.08.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Мы с ней слегка не ладим:'(

0
19.08.2013
Раменское

Ну ничего!!! ТЫ все равно самая лучшая!!! Я уверенна в тебе!!! Она позже поймет, а тебе терпение)))

0
19.08.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Не,у меня не сахар характер..Да ещё очень прямой,всегда скажу правду в лицо,даже неприятную.А дабы её не обидеть,я предпочитаю не общаться с ней очень близко и часто

0
19.08.2013
Раменское

Я всегда считала, что лучше правда в глаза, чем за глаза. Сама раньше не щадила людей, все в лицо, очень многих я обидела, сейчас я не много успокоилась, я лучше промолчу или не буду общаться. Я считаю, что ты все делаешь правильно.

0
20.08.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Да,помолчать надо иногда.Но не всегда получается.Выход-не общаться,пока себя не усмиришь.

0
20.08.2013
Раменское
big_smiles_162.gif Видели Ваши фотки!!! Сижу вот на работе улыбаюсь, спасибо за позитив!!!
0
20.08.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

super_smilies086.gif

0
20.08.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

Поздравляю с обновкой!! Но, могу сказать по своему опыту, у меня был НТС Дизаер - он абсолютно неубиваемый, где он только не летал, даже на рельсы в метро, так ему хоть бы что, а на новый год муж мне подарил НТС Дизаер Х, так там разбилось все стекло, бьется при каждом падении если защитную пленку не клеить.  А, ты понимаешь, с Алисой он летал очень часто...

Долгой и счастливой жизни твоему телефончику!!!

0
18.08.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Мой HD mini  так летал с маленьким Костей.А два года назад я Инкредибл купила и радовалась очень, но стал тупить-звонки сбрасывать и не показывать,я начала подумывать о новом НТС и вот...Странно получить от страстного поклонника Самсунга НТС One ... Надеюсь,послужит долго!

0
18.08.2013
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Аделаида
подарок за сына?)))
0
18.08.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Не,за сына более долговечный подарок.А это так,чтоб не терялась, я долго телефоны не меняю,привыкаю и берегу.Но тот уже совсем был того...

0
18.08.2013
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Аделаида
я тоже нее люблю телефоны менять))) пользуюсь, пока совсем глючить не начинает)))
0
19.08.2013
Вот такие мы сегодня Наверно,такое возможно только в России

Похожие записи