Температура...не лактостаз,бронхит.Не могу откашляться..Геделикс и Лазолван,да?
От температуры парацетамол и детские свечи-сиропы.
Что ещё?Какие травы можно,никто не помнит??Вообще голова не соображает,а мы совсем одни,папа наш уехал на выходные
Температура...не лактостаз,бронхит.Не могу откашляться..Геделикс и Лазолван,да?
От температуры парацетамол и детские свечи-сиропы.
Что ещё?Какие травы можно,никто не помнит??Вообще голова не соображает,а мы совсем одни,папа наш уехал на выходные
Они сказали: " Вызывайте, по телефону не лечим". А чего вызывать?Температуру парацетамол всегда отлично сбивает.
А я только про вас вечером думала.Вроде приехали вы,но не пишете..Как самочувствие?
Мы приедем только во вторник. Сейчас уже лучше,а была и температура,и грудь,и аллергия, а кашель еще есть...
Ужас!!!Я вот всё думаю,грудь-причина или следствие.Я сцедила до конца грудь,а она болит всё равно..Стемпературой уже застой появился
Да я вообще страдаю отсутствием иммунитета,а после родов вообще
Спасибо!Да,сбилатемператкру,натерлась золотой звездой,вроде легче
От боли в горле - Ларипронт, чтобы откашляться - Мукалтин. Это и беременным и кормящим можно и достаточно эффективно;) Выздоравливай!
твою девизию... лазолван лучше мне кажется.
выздоравливай!