
Мне,кажется,не хватало второго малыша для самоорганизации.Так что Лапуля-мамин стимул)
0
13.09.2013
Ответить
Про депрессию некогда вспоминать.
Только когда Костя специально что-то плохое делает,я начинаю себя плохо чувствовать от того,что не могу справиться с собой и злюсь
0
15.09.2013
Ответить
Нет,это вредный характер так проявляется.Он очень капризный и избалованный.
0
15.09.2013
Ответить
Да брось ты, Анют! Кто бы его избаловал-то? Он маленький ещё и ему трудно, когда мамино сердце так внезапно стало занято другим маленьким членом семьи. Даже мужьям бывает трудно адаптироваться, когда женщина после родов на ребёнка всю любовь переключает, а тут малыш ещё...
0
16.09.2013
Ответить
Так только из ванной, гладенький не особо,то там прыщик,то здесь потница..Твоя тоже красавица наверняка)
0
13.09.2013
Ответить
Спасибо!Он у нас мужчина серьезный.Сложно вызвать ответную улыбку.Вот у папы получилось наконец,а то обычно Костя удостаивается
0
12.09.2013
Ответить
