Штамп,что ЗДОРОВ меня очень радует))
Да, поздравляю! С детка т в таком раннем возрасте очень волнительно. По себе знаю)
0
20.09.2013
Ответить
Да, поздравляю! С детка т в таком раннем возрасте очень волнительно. По себе знаю)