Оформили до 1,5 лет.Вот как! 4900 с копейками...
а почему так много? мне 2380 платят... это от чего зависит? я не работала и не училась когда рожала. может из-за этого?
смешно - в нашей стране все пособия - это смешно... жалкие копейки. а политики на таких тачках гоняют... вот продали бы их - хватило бы денег всем мамам дать на жилье или еще чтото))
Ой,Наташ,ты разбежалась!
Я и этим рада-на памперсы хватит.Меня возмущает только то,что делят на первых,вторых...а ещё на родных и усвновленных.
Ооооо!!!Ты тут!!!!Я изнервничалась!!Телефона нет,я каждый день ленту смотрю!Молодцы!Событие!
Ну...куда деваться!Хоть столько!На памперсы хватит.
Прожиточный минимум 7900, нас четверо,папа наш получает много больше,чем 31 тыс,чего уж там скрывать,в 3 раза больше, потому пособие больше не грозит
Даже копейка может спасти ситуацию))) Так что лучше так, чем ничего!!!