
Растет и хорошеет.Такой щекастый глазастик!!Прям зацеловываю его!
Cacoonababy да? Не ошибаюсь? Классная штука! Настя ее обожала, жаль, выросла из нее быстро.
Лидусь,я посмотрела на кокон и решила не брать!Это Бигфлопси-подушка для Б и кормления.Просто,если её сложить,то будет как кокон-один в один!Мы так спим регулярно
Кокон дорогой, на мой взгляд. А подушка подобная у меня была во время Б - удобная штука)))
Дорогой,да..И его ж бу нельзя покупать,знаешь,да?А вырастают из него за 4 месяца.. А подушка шикарна,я ей уже 2 года пользуюсь.Куда лучше аналогичных,шариков много еще,почти как в новой
Привет!Ты добралась до компа!!!!Как вы?Пиши,как время будет! Точно,папина копия!
Спасибо большое!!!!
А с телефона никак,только в полной версии можно вставить фото,я с телефона захожу тоже...
Папа ваш горд?
пуууупсик)) поцелуй его за нас в сладкие щечки и попочку))
сильно поцеловала? со смачным таким чммоооок))? поцелуй еще раз)) а я за тебя Вовку пойду спящего чмакну))
Лапуличка! Инопланетянин на человека становится похожим) привет вам из прошлого:

Не по дням, а по часам)))
Раньше на тебя, теперь папа)))
чмок)растите сладкие
Ага,кукленок,Свет.Он вообще подрос и сталпосимпатичее.Я вспоминаю,каким он был фиолЭтовым, и как его Фантомасиком всё отделение интенсивки называло.
Согласна))
Кожица прям разгладилась-весь такой идеальный!!! ТТТ