Всегда "стреляет" при нём,нет?
Ой, Анют, отиты такие разные бывают. Стреляет только при остром воспалении, а бывает ещё такое, что просто жидкость в ухе стоит, при этом ребёнок чувствует себя нормально, но может хуже слышать (а заметить это сложно).
У меня болит...отек внешний,лечь на подушку больно,что-то булькает там...
Похоже на воспаление. Надо бы отоскопом в ухо посмотреть, чтобы убедиться... Завяжи платочек, чтобы в тепле было. Некоторые ещё капают в ухо капли специальные на спирту (в аптеке спроси) - говорят помогает, но я и без каплей завязывала и держала в тепле. Компрессы, те, что нам в детстве ставили, теперь считаются неэффективными уже.
Эх...у меня есть капли,но страшно так...Завязала,ватку вставила..Как бы попасть к врачу...
есть капли, они даже малышам подходят, называются отипакс, можешь купить покапать себе
Точно!Спасибо!Там надо попросить с врачом соединить?
В прошлый раз мне сказали,что "по фото" не лечат..
Я болела отитом мнооо раз. У меня обычно просто ломящая боль. Мне отипакс не помог, помогает отофа! Перед вылетом в Италию боль за 2 дея прошла и узо отложило, но надо обязательно еще в нос капать. Я капала изофа
Короче,к врачу надо)Выберусь завтра,раньше никак(( а то,может,и завтра не выберусь