Мой деть не наедается.
Высасывает 2 груди и требует ещё..А я надеялась,что криз пройден...?молока пришло снова много-150 мл в каждой..Но так он требовал еды на ночь,что сделала полную дозу ему-160 грамм.. он их ВСЕ съел и уснул.
Плак-плак(
Докорм не хочу,не уверена,что он не вытеснит ГВ.
Вот..жалуюсь((