С Наступившим!!!
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет)
Челябинск
С Новым годом!С новым счастьем!!!!!!!!!!!!!!!! 
0
01.01.2014
Ответить
Раменское
С Новым Годом,красавица!!! Счастья и здоровья!!! Пусть твои мальчишки радуют тебя!!! Здоровья твоей маме!!! Сил по больше твоему мужу!!! Удачи!!!
0
03.01.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Наро-Фоминск
И тебя, Анечка, с наступившим! И всю твою семью!!!!! Счастья, здоровья, любви, и, конечно, сбычи мечт)))
0
02.01.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Саратов
И тебя и тебя!!!!счастья,добра,любви и Здоровья!!!!!!!
0
01.01.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Реутов
Пусть все планы в новом году осуществятся!!!!
0
01.01.2014
Ответить




