Много я хочу)
Где у нас на юге можно снять квартирку? Так,чтоб аэропорт был недалеко. Ну, вот Адлер,например, или Анапа.
В каком сообществе предлагают-то?))
Много я хочу)
Где у нас на юге можно снять квартирку? Так,чтоб аэропорт был недалеко. Ну, вот Адлер,например, или Анапа.
В каком сообществе предлагают-то?))
У нас были контакты в кабардинке, поищу, а вообще я за другой оидых за теже деньги
А еще я бы Абхазию рекомендовала, там климат потрясающий и море чистое, и красота!!!!
Там такая разруха((( Пансионаты советские уже всё... А у чкстников...имхо,мне страшно...
Ну это дело сугубо личное, а пансионаты там есть очень даже ничего.
Мама с Костей были и в Самшитовой роще, и в Литфонде, кажется,правильно назвала. Для непритязательных туристов - вполне. Но нам обошлось на 14 дней в 45 тыс в прошлом году. А пляжи там - галька. Неудобно мелкому,Костя трусишка.
Это за какой такой? Турция в конце июня? Жарковато.
В мае Прага. Денег с ипотекой будет мизер. Из расчета перелет на четверых 17 тыс, за неделю проживания 13 тыс + с собой 10... Вряд ли что найдется...
Я Турцию не очень люблю, но бодрум меня покорил!
Но вот вода в конце июня не знаю как по температуре, а климат там не такой жаркий.
А $ фигак - и вырастет до 60 рублей.. Как-то страшненько.. В любом случае,пока у меня нет свободных 40-50 тысяч. Есть только на билеты. Вот думаю,купить,что ли..чтоб потом было "деваться-то некуда". Я тут,кстати,удивилась. По России Аэрофлотом летать дешевле всего???
не знаю про аэрофлот, мы на кубань летали раньше со скайэкспресс, а последнее время с трансаэро
17 тыс за всех? Это сейчас такие цены?
Помню прошлым летом подруга не могла улететь в Геленджик меньше чем за 18 тыс на одного...
Муж говорит когда-нибудь...в общем абы куда ехать не хоцца, а на нормальный отдых денег нет.
Ну, 5* тоже разные теперь. Ультра ол дороговато. Мы обыватели простые, 5 звездами не избалованы)) Греция, Италия 4* питание - завтрак, полупансион - максимум.
знаю что разные, но мне все пятерки понравились так или иначе. С детьми я бы хотела 3-х разовое питание.
Было б неплохо.. В Анапе была.. в Геленджике и Кабардинке проездом... Не знаешь, там никто не сдает?
У нас там родственники. Они сдают, но не квартиры, у них что-то вроде отеля.
Мне Геленджик нравится больше, чем Анапа, но я субъективна)
На долго планируете-то?
У моей подруги бабушка в Геленджике живёт и сдает жильё. Узнаю какие условия и напишу контакты.
На недельку,больше не отпустят с работы. Здорово было бы!Буду ждать)