Отпуск

мы покупаем через агента. Дешевле, чем у каких-либо турфирм. Пока дочка маленькая, не рискну покупать через Букинг. С сентября 2013 по сентябрь 2014 на отдых мы потратили 25,77% доходов
13.09.2014
Когда ездили в Тайланд, не брали экскурсии и ездили в 2 города сами, на общественном транспорте)) С учетом практически незнания английского тайцами, не имеющими отношения к турбизнесу, было экстримально) Но нам оч понравилось. Когда были на Крите, брали машинку напрокат напополам с парой ребят, с которыми там познакомились) То есть стараемся экономить на экскурсиях, но, по неоднократным подсчетам, самостоятельная поездка в те же места вышли бы намного дороже, чем покупка тура. В ближайший год не планируем никуда ехать, пока малыш не родится и не подрастет чуть чуть)
01.02.2013
вот это я почитаю,но позже!ок?
29.01.2013
Очень хочу наконец начать планировать отпуск по-настоящему. Давно знаю, что самой покупать билеты и бронировать отель гораздо удобнее и выгоднее. Пока такое удалось только с двухдневным отдыхом в Рязани))))) Через booking.com забронировала отель, через сайт музеев выяснила, где какие экскурсии, посмотрели все, что хотели)))  В этом году пока не ясно, что у меня будет с отпуском (т.к. только вышла из декрета), постараюсь спланировать заранее. 
28.01.2013
В августе на 2 недели к родителям,внука показать. 60 тыс. Это просто съездить в регион(
27.01.2013
а мне если дадут отпуск, то поедем в апреле, осталось только начальнику сказать о своих планах)))
27.01.2013
планируем через полтора года поехать за границу. В этом году,если получится, у нас в одном из российских городов отдохнем(не море)
27.01.2013
После рождения сына стала планировать куда с ним поедем. В этом году отпуск у меня в сентябре, хочу в марте-апреле уже путевку купить за границу, чтоб с сыном поехать. Деньги пока не откладываю, т.к. выдадут отпускные да Костин папа обещал дать)))
26.01.2013
сейчас на НГ сама бронировала и вышло гораздо дороже, чем с оператором
25.01.2013
Сайты взяла на вооружение, быть может, года через три-пять мы с мужем сможем съездить дальше Одессы. Но сомневаюсь, что мы рискнем ездить самостоятельно, без тур операторов, страх обмана и накрутки, т.к. у нас с ангийским плохо, легко понять, что мы не местные и " нажиться" на нашей безграмотности....+ бывалых знакомых нет, чтоб по протоптанной дорожке пойти....мною движет страх не знания!!!!!
25.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Учет - восьмое задание "Эффект тумбочки" или Неопознанные расходы