Как путешествовать с малышом дешево и самостоятельно, мой опыт

Интересный рассказ. Но то что хорошо для Питера, не так хорошо для регионов... Из Краснодара в Европу один единственный регулярный рейс в Вену, далеко не дешевый... Так что автоматом добавляется пересадка Москва/Питер/Стамбул, и как правило уже разными авиакомпаниями. Есть чартеры, но заранее не продают, не во все страны, стоят недешево.  
28.03.2014
Это да, но тут смысл в том, что если заказывать через агентство, к примеру, так они все равно включат в стоимость эти же перелеты+свою комиссию по ним.
28.03.2014
спасибо интересно))
12.03.2014
Спасибо. Очень хорошая статья!
12.03.2014
это конечно замечательно) но муж у вас как работает фрилансер?) а так идея конечна стара как мир, спс за  подробное описание, у  меня так друзья с питера  в отпуск по европе катаются)на любые деньги можно съездить , надо просто поискать)
12.03.2014
фрилансер) ага)
12.03.2014
вот он плюс фриланса)хорошо, что малышка столько всего в мире увидит_)
12.03.2014
Тест: Ваши отношения с деньгами Где взять денег, если они заканчиваются. Практический совет))