Войти

Где взять денег, если они заканчиваются. Практический совет))

Светлана
Дмитров

А у меня чето не вышло...хотела куртку продать...покупали за 28..носили один сезон..поставила цену -6000...тишина..я так и плюнула..

0
07.05.2014
ADRASTEA
Елизавета, 14 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 7 месяцев Москва

по такому принципы дорогие свадебные платья не продать. те у кого 6 тысяч есть лучше новую купят)

0
07.05.2014
Светлана
Дмитров

А за сколько надо было продавать куртку ..я и так почти за 20% продавала??Бесплатно??Тогда пусть дома висит..За 6 тыщ куртку кожаную на меху не купить.

0
07.05.2014
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

За 5900, 5800, обещать торг.. В итоге висит и не носите?

У меня дубленка тяжелая позиция, 2 зимы висит, покупала за 20, за 4 не берут. И так и так висит в шкафу, объявление постоянно поднимаю, мало ли клюнет))

0
07.05.2014
Светлана
Дмитров

А я повесила-не берут и плюнула..

0
07.05.2014
Елена Модестова
Ярослав, 15 лет 10 месяцев Черноголовка

Поставьте за 4, за 3, в сезон. Всё лучше, чем ничего.

0
09.05.2014
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Подогревайте объявление, в смысле постоянно поднимайте. У меня 3 года продавалась, купили в итоге!

0
07.05.2014

Такое продается только в сезон — октябрь-декабрь)

0
08.05.2014
Светлана
Дмитров

Ну так я и продавала в сезон.

0
08.05.2014

на ББ продавала?)

0
08.05.2014
Светлана
Дмитров

На ББ и Авито..правда еще платье продавала..его тут же на ББ купили..я его за 500 рублей продала-цена была 3000 начальная..потом еще и благодарили..вот и весь опыт..Правда на ББ повесила,оно опустилось вниз..я не стала поднимать-стыдно мне...не мое это...А куртка и правда хорошая...Кожа на стриженой цигейке ,и воротник чернобурка..ну может не так уже и модно,так и цена почти 20% от стоимости....но я расхваливать не умею.....я даже у себя в магазине,улыбаться могу,приветливо разговаривать(к вечеру язык на плечо),но никогда уговаривать купить что то не буду)

0
08.05.2014
 Тут месторасположение тоже роль играет жеж.. надо было постить в городе Москва =)
0
08.05.2014
Светлана
Дмитров
Так я ж в области....А у Москвы есть свое сообщество???
0
08.05.2014

я про авито) Надо было обозначить объявление для Москвы =)

0
08.05.2014
Светлана
Дмитров

Да??А я думала ,что надо отметить Дмитров..говорю ж в этом ничего не понимаю...да и не продавала через АВИТО ничего...дочь что то продала детское,но я лично не умею...да и нечего)))Я все раздала нуждающимся)

0
08.05.2014
Елена Модестова
Ярослав, 15 лет 10 месяцев Черноголовка

Я многое раздавала "за соки и пюрешки". Велосипед 3-колесный так и так надо было куда-то девать, ребенок вырос. Взамен получили пакет мясных пюрешек, плохо ли?

0
09.05.2014
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я раньше тоже раздавала, сейчас не та ситуация. Но если вещь очень долго не продается, то могу отдать даром.

0
09.05.2014
Елена Модестова
Ярослав, 15 лет 10 месяцев Черноголовка

Легче подработать, чем продавать то, что не продается.

0
09.05.2014
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ну во первых одно другому не мешает, во вторых не все могут подрабатывать. Я сейчас не имею такой возможности.

0
09.05.2014
Елена Модестова
Ярослав, 15 лет 10 месяцев Черноголовка

Те, у кого есть инет, уже имеют )))

0
09.05.2014
Светлана
Дмитров

отдавать за что то ,это не для меня.Если отдаю-то даром.

0
09.05.2014
Елена Модестова
Ярослав, 15 лет 10 месяцев Черноголовка
А иначе столько шоколадок припрут, что ребенок сыпью покроется ))) Проверено!
Поэтому и написала в группе обмена, что благодарность не обязательна, но если будет — лучше молоком, или кефиром, или мясными пюре.
0
09.05.2014
Светлана
Дмитров

Я отдаю нуждающимся..им на хлеб иногда не хватает...так что не до шоколадок...

0
09.05.2014
Елена Модестова
Ярослав, 15 лет 10 месяцев Черноголовка
Забрали люди более обеспеченные, чем я. И еще долго благодарили. Велик хороший, брали за 5 тыс., ездит хорошо, но все украшения мы сломали. Продавать уже неудобно, да и долго. Место нужно. Так что символический обмен был для всех идеальным вариантом.
0
09.05.2014
Светлана
Дмитров

меня не интересует обмен.

0
10.05.2014
mariya
Димочка, 12 лет Челябинск

ой незнаю на это надо иметь талант наверно, я что бы не продавала ничего не покупали.... вообще ни звоночка даже, не торгаш я вообще ни разу

0
07.05.2014
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Снижайте цену)) чтобы не нужно было уговаривать))

0
07.05.2014
mariya
Димочка, 12 лет Челябинск
ну вот как вы считаете свадебное платье купленное за 15000 за сколько продавать?? я выставила за 6000
0
07.05.2014
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Зависит от состояния. 6-7 адекватная цена. Расхвалите его в объявлении, чем больше букв тем лучше. Почитайте другие объявления, можно оттуда взять некоторые фразы. Обязательно напишите что оно супер счастливое)))

0
07.05.2014
mariya
Димочка, 12 лет Челябинск

)) попробую)) но мне почему то кажется кто то умеет продавать а кто то просто нет

0
07.05.2014
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я не умею)) я сужу по своей реакции на объявление. Сейчас ищу коляску-трость. Есть 2 одинаковые, цены тоже почти одинаковые. Но в одной написано сухо: продам, удобная, хорошее состояние ну и еще пара слов. Во втором объявлении поэма. Еду по второму объявлению.

0
07.05.2014
mariya
Димочка, 12 лет Челябинск

не умели не продавали бы столько вещичек))))

0
07.05.2014
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Все что я сделала это сфотографировала и разместила объявления, периодически немного скидываю цену и все. Сижу жду))

0
07.05.2014
Вот и у меня тоже одну коляску купили только потому, что там много личного было написано и про детей и как всё здорово и хорошо и т.д...
0
08.05.2014
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Кстати можно и приврать, важно если написано, что после 1 ребенка. Я всегда так пишу, хотя покупаю сама б/у. Это тоже хорошая статья экономии. Детское почти все б/у! Старшую так вырастила, теперь и для мелкой не брезгую. 

0
08.05.2014

вот и у меня так же((решила разгрузить дом,называется...в итоге отвезла отцу,теперь он зарастает хламом.

0
07.05.2014
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Фото в выгодном ракурсе обязательно, описание — можно преукрасить, цена ниже чем у всех.

0
07.05.2014

нууу...платья по 100-300 рублей это низкая цена?

0
07.05.2014
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Смотря какие, но 100-300 это дешево в любом случае

0
07.05.2014

не,ну покупалось не за 10-20-30 и тд тыщ,но всё же не говняшка))просто выбросить жалко,отдать некому,а цену высокую ставить смысла не вижу.

0
07.05.2014
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ну я обычно делю на 3 от первоначальной цены. Если вышло из моды на 4 или на 5.

0
07.05.2014
наталья
Настюша, 30 лет 8 месяцевЕвгения, 25 лет 4 месяцаЕва, 17 лет 11 месяцевАнюта, 16 лет 2 месяцаМаксюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Вот и я сейчас в поисках того,чтобы продать!Как говорит мой муж:"Ты ни продавать не умеешь,ни покупать".И он прав.

0
07.05.2014
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Переверните квартиру и соберите все чем не пользуетесь, вплоть до посуды, бижутерии, детские вещи, игрушки мягкие — их могут купить коллекционеры, значки из детства. 

0
08.05.2014
наталья
Настюша, 30 лет 8 месяцевЕвгения, 25 лет 4 месяцаЕва, 17 лет 11 месяцевАнюта, 16 лет 2 месяцаМаксюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Вот уже несколько дней просматриваю ,но пока только детские вещи.Надо пл другим комнатам пройтись))

0
08.05.2014
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Детские продаются лучше взрослых

0
08.05.2014
наталья
Настюша, 30 лет 8 месяцевЕвгения, 25 лет 4 месяцаЕва, 17 лет 11 месяцевАнюта, 16 лет 2 месяцаМаксюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Взрослое отдаю даром,но не могу сказать ,что очередь за вещами выстраивается,даже даром.Порой месяцами объявления висят

0
08.05.2014
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я раньше отдавала погорельцам, берут с удовольствием.

0
08.05.2014
Ирина
Первая девочка, 14 летВторая девочка, 10 лет 8 месяцев Москва

Талант)) размещала одежду на авито, новую!!- за копейки, и ничего..(( 

А ждать и захломлять квартиру- не захотела, пакетами отдавала бесплатно, нуждающимся, в центры... В крайнем случае, на бб пытаюсь обменять что то очень хорошее и новое, или почти новое... Продать- потеряла надежду))

0
07.05.2014
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ну повседневная одежда действительно трудно продается, только верхняя и желательно кожа, мех. Из наблюдений: реально продать брендовую одежду, "разовую" например на выпускной или свадьбу, карнавальные костюмы. Т.е. не повседневную, которую можно купить на распродажах впрок. Обувь можно дешево продать. 

0
08.05.2014
Ирина
Первая девочка, 14 летВторая девочка, 10 лет 8 месяцев Москва

Я и свадебное платье продавала, и куртки до сих пор в обмене... Ни звонка, хоть и оооочень дешево

0
08.05.2014

Я так коврик развивающий продала еще дороже, чем сама покупала (наплела, что новый, на самом деле был б/у), коляску продала, автолюльку, тоже давольно выгодно, котят беспородных почти всех пристроила, а сейчас выложила одежду для беременных, сандали детские ортопедические и новую муз. игруху на кроватку — тишина, ни одного звонка, хотя я объявлениями сейчас совсем не занимаюсь и цены давольно дорогие поставила...

0
09.05.2014
Женя
Фая, 15 лет 1 месяц Стрежевой

Нашли чем гордиться...

0
09.07.2014
Татьяна
сынок, 22 года 7 месяцевдоча, 14 лет 5 месяцев Чехов

я когда продаю,надо так написать,чтобы самой захотелось эту вещь купить. Когда приходят посмотреть померять-у меня начинаеться *словесный понос* уж я так вещь нахваливаю что прям жалко продавать становиться. Это как в мультике-Такая корова нужна самому... всегда говорю правду о вещи,о недостатках и достоинствах и т.д. если вещь покупают,могу уступить немного,типа на обратную дорогу вам(покупатель всегда с улыбкой относиться,особенно мужчины-типа бензин окупили)
0
08.05.2014
yagodka
Александр, 29 лет 7 месяцевКамилла, 16 лет 5 месяцев Москва

У меня несколько лет платье продается за 5 тыщ, которое стоило 44 тыщи, ни одного звонка

0
07.05.2014
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А в объявлении писали что оно изначально стоило 44? Я всегда пишу за сколько покупала. Распишите его, похвалите и все плюсы укажите, индпошив, бренд, натуральные ткани, эксклюзив и тд и тп, многие покупаются на описание. 

0
07.05.2014
Светлана
Москва

А я сколько не пытаюсь продавать на авито, на ирр, — ни фига. При чем продаю не бу, а новые вещи, которые заказывала за границей, но ошиблась с размером. Цены — ниже низкого, отбиваю только себестоимость без доставки.... Видимо мне не дано! 

Зато у меня хорошо получается отдавать даром хлам))))

0
08.05.2014
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
хороший совет=) пошла фоткать барахло=)
0
07.05.2014
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я изначально хотела шкафы разгрузить, а теперь втянулась, продаю все что больше 3-х лет лежит..

0
07.05.2014
NancySpungen
Самый лучший мальчик, 15 лет 1 месяцГлеб, 7 лет 11 месяцев Воронеж
Практически в течении суток все раскупают. Меня знакомые просят продать их вещи. Покупают все, кроме одежды, ее за бесценок и новую можно в магазине купить. Детские товары и электроника пользуются большим спросом.
0
10.05.2014

Девочки,а подскажите хорошие сайты по продаже ,кроме авито никакие незнаю))))


0
16.05.2014
У меня не получаться на авито продавать, вообще не звонят((( у нас пол балкона всякий хлам от колясок до вещей, плюс машину свою никак продать не могу .... видимо такой я продавец)))))
0
08.05.2014
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

"чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет!" — из мультфильма "Простоквашино".

0
07.05.2014
Как путешествовать с малышом дешево и самостоятельно, мой опыт Дарить и принимать в дар вещи

Похожие записи