Войти
Мама мальчика (1 год) Калининград

Дарить и принимать в дар вещи

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Белорецк
здорово,я бы столько наотдавала(но там нашей деревни в списке нет)))))поэтому отдаю вещи в детский дом при школе,в которой мама работает
0
24.06.2014
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Украшение просто супер!

0
25.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Калининград
спасибо))) мне тоже очень нравится
0
25.06.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Чехов

я тут на ББ отдаю,и беру
0
26.06.2014
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

А мне отдавать почти нечего, все роздано. 

0
25.06.2014
Где взять денег, если они заканчиваются. Практический совет)) Новая работа мужа...

Похожие записи