Анюта Костик Климовск Костя -Я тебя сварю, Сём! -Зачем же его варить?-Так,наверно,он ещё вкуснее будет! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Яна Москва ох, я бы подпрыгнула от такого предложения!) 0 14.03.2014 Ответить Анюта Климовск Это так нежно сказано было...))) 0 14.03.2014 Ответить Марийка Севастополь ахаха))Костя жжет))) 0 14.03.2014 Ответить Жанарочка Раменское Костик чуда! 0 14.03.2014 Ответить Лерочкина мама Подольск Ахаха!!! 0 14.03.2014 Ответить Евгения Порту Ох ,уж эти детки)) 0 14.03.2014 Ответить Мамуля Димули Москва хихи))какие фантазии) 0 14.03.2014 Ответить Яна Наро-Фоминск ))))) 0 14.03.2014 Ответить Про Костю и сад Костя Похожие записи Про кости)) Кости в который раз убеждаюсь, что моя свекровь набитая опилками дура до мозга костей!)) Кость или не кость...( Коста Бланка в октябре.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027