
И пылюка не вытерла))). А, еще, делать детей ума много не надо! (У самой трое).
0
24.03.2014
Ответить
Да,мне утром было сказано,что пока дети спят,я могла бы к ней съездить на другой конец города и с собакой погулять...
0
24.03.2014
Ответить
Собака ж важнее, пусть дети пугаются, окна открывают, газ воду включают.
0
24.03.2014
Ответить
Важнее её высочество,которое не высыпается-) я отношусь к этому философски))
0
24.03.2014
Ответить
Пока дети спят?????!!!!
А если они проснутся, а тебя нет????
Они же как минимум испугаются.....
0
24.03.2014
Ответить
Хихи)) Да какая нам,собственно,разница? Будем считать,что едим мы, как птички, а спим меньше жаворонка.
Это моя тут решила,что я утром,пока дети спят,должна с собакой погулять,ага))
0
24.03.2014
Ответить
Оригинально, однако, а она не хочет с внуками подорваться пару раз в день на прогулку?))))
0
24.03.2014
Ответить
Что ты..она один-то раз в месяц просит Серёжу её привезти к нам.. потрогает Сёму и обратно её вези.Сёма её и не знает. Но! Она всегда что-то Косте привезет. И он считает её ещё одной своей бабушкой.
0
24.03.2014
Ответить
Ну, забавно же с утра)) Я отношусь уже философски.. спать меньше,чем я нереально, а кушать...ну,тут уж извините.
0
24.03.2014
Ответить