
Вчера я ехала из банка и увидела ЕГО!
The БИР ШОП!!!
И я не могла не зайти, не купить и не попробовать!
Ещё и карту получила!!!
Завтра поеду за Kwak)))
А вчера вот так посидели... Я поклонница Вичвуд, люблю эли и стауты. А Серёжа предпочитает более нейтральные сорта,потому его лагером побаловала))

