Сука! Догадался угостить грязной вишней! Я не успела пикнуть,как Костя съел ягоду!!!!
Сижу вот под дверью туалета((( Накормила углём (из сорбентов только уголь могу впихнуть), влила Регидрона немного.. Живот болит - дала Но-шпы полтаблетки... Вроде, не болит уже.