Войти
Мама троих (5 лет, 11 месяцев, 2 года), планирую беременность Климовск

Стоит!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Привет, Анют! Поздравляю вас! Как твои дела? Как вы там все? Что с вами было? Когда все закончилось?

Я еще дома, хожу, жду. Честно говоря, не думала, что дохожу до 6.7. Думала, это произойдет в самом начале июля. Даже странно как-то) Удивлена)

0
06.07.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Мы-ничего. Уже отошли, вот только прошло всё.

А я только сегодня думала,что завтра тебе позвоню)) Спрошу,как ты) Малявочка не перевернулась? ПКС? Ну,раз ходишь - ходи! Ещё есть время.

0
06.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Малявочка не перевернулась, скорее всего. 1.7 сидела попой вниз. Мне была предложена госпитализация в 10 РД и точка. Я отказалась. Не стала ругаться. Надеялась, перевернется. А воз и ныне там, хотя дрыгается она знатно, особенно сегодня) Если до завтрашнего вечера не рожу, то пойду на прием, там будем решать, что делать. Велика вероятность все-таки поругаться и взять направление туда, куда надо, а не в 10. Вот, такие пироги с котятами. Их едят, они глядят;)

0
06.07.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Всё будет ГУД!) Желаем вам уговорить дочурку сегодня;)

Варя как, спит в отдельной комнате?

0
06.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Щас! Ага, в "отдельной"))) В отдельной своей кроватке. Сейчас мама у нас, она спит в отдельной комнате, а мы всем кагалом в зале, тут диван огромный, всем есть место. Варюха-хитрюха просекла, что я теперь вместе с ними в комнате, стала просыпаться среди ночи и проститься к нам на диван. Два разв взяли. Потом я взбунтовалась:) Варя поревела, поревела и, вроде бы, смирилась. Но я в этом на 100% пока не уверена) Посмотрим;)

0
06.07.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Ооо! Ясно всё.. а к бабушке её нельзя в комнату?;) Чтоб уж привыкла,что не с вами?

0
06.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Мы решили, что, когда родится малыш, сделаем рокировку: бабушку - зал, а папу с Варей и собаками - в спальню. Так оно надежнее)

0
06.07.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Это вы-Варю бабушке не доверяете,или папу жалеете?

0
07.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Это мы так всех жалеем, включая соседей:)

0
07.07.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Может,малышка будет тихоней))) Будет спать и есть...

0
07.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Это как повезет, рулетка)

0
07.07.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Смотрю, ты в роддом не поехала...что ж..желаю ночью выспаться,а утром - вперед!!!

0
07.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Мне только завтра направление с нарядом дадут. Надеюсь, получится в 4-ку. Спасибо, Анют! Выспаться - это уже мечта) Варька буянила прошлой ночью, сегодня мигрень меня одолела. Устала. Спать хочу)

0
07.07.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Персенчик и на боковую) Я вот на кухне сижу,а Сём орет..требует присутствия при засыпании)

0
07.07.2014
Мама троих (25 лет, 14 лет, 49 лет) Яя

Класс!!!Поздравляю)))) big_smiles_150.gif

0
06.07.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Спасибо! Я этого ждала, Сёма обычно не очень торопится радовать меня)

0
06.07.2014
Мама троих (25 лет, 14 лет, 49 лет) Яя

Моя тоже не торопилась))))

0
06.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Подольск
Умничка!
Папка поди ка сам обомлел не меньше Сёмы?)))
0
06.07.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Конечно! Такой прорыв! Но больше не видели)))

0
06.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Череповец

Поздравляю! А переживала:)))

0
06.07.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Ну,не так чтоб очень переживала,но было интересно,когда же уже?

0
06.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Самара

Поздравляем вас!!! 

0
06.07.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Спасибо!

0
06.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск
поздравляю)) а мы уже ходим как пару недель))
0
06.07.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Спасибо)) Шустряк))

0
06.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

скоро побежит уже))) 

0
06.07.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Не,это вряд ли))

0
06.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
круто=)
0
06.07.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Неожиданно!

0
06.07.2014
Едим в две ложки)) Идет?????!!!!!

Похожие записи