Пробегая в пятницу мимо Коломенского, решила тормознуть в парке. И любимый подтянулся. В этом году у нас не было традиционного майского фото в цветущих садах Коломенского.. зато есть вот такое...как его.. селфи,да?
--
И мужа в кофейне любимой покажу (не так хороша кофейня,как хороши воспоминания)


