Анюта Климовск А мы в валенках зимой) http://m.babyblog.ru/community/post/sale/2617831/#comm_161354227 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана У нас тоже такие есть! Классная обувка! 0 01.08.2014 Ответить Анюта Климовск И я думала-думала,что купить и вот выбрала! Тепло, не сыро - класс! 0 01.08.2014 Ответить янАня Аделаида а я не люблю их((( не удобно... по себе помню... 0 04.08.2014 Ответить ... Только что в Куплю/Продам наткнулась.. Похожие записи Еще раз про валенки Может кому надо? Валенки Ортопедия То*тто и др.обувь(теплющие унты и валенки Фо*ма для деток и нас)СТОП, в архив до августа) Только что в Куплю/Продам наткнулась.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027