Войти

Вот что такое?

Anna_СК
Варюша, 14 летНастюша, 11 лет 11 месяцев Москва
Даже не верится, что ты снова беременна! В хорошем смысле, конечно. Рада за вас очень! Чего это я?))) Я Варьку почувствовала поздно, неделе на 21-ой, а вот с Настеной все наоборот - очень рано, на 12-13 неделях. Ну, она у меня вертлявка, ты же знаешь, перевертыш)
0
14.01.2015
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Ой-ёй)) Не хочу шилопопа ещё одного. Мне вполне Кости хватает.
0
15.01.2015
Anna_СК
Варюша, 14 летНастюша, 11 лет 11 месяцев Москва
Костя - шилопоп? А так и не скажешь... Я думала, он - тихоня)
0
15.01.2015
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Да уж. Тихоня. Он ураган. А еще у него рот не закрывается. Он не играет, а скачет целый день.
0
15.01.2015
Anna_СК
Варюша, 14 летНастюша, 11 лет 11 месяцев Москва
Да? А с виду такой мальчик приличный)))))))))))))))))))))))
0
15.01.2015
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Приличный,ага)) Соседи мои,наверно,скоро полицию вызывать будут))) Ну,он типа стеснительный на людях. Но это от большого актерского таланта.
0
15.01.2015
Anna_СК
Варюша, 14 летНастюша, 11 лет 11 месяцев Москва
Мдааа... Значит, еще тот он жук) Будем знать)
0
15.01.2015
анютка
Илюшка, 18 лет 1 месяцТимошка, 12 лет 1 месяцАндрюшка, 6 лет 4 месяца Домодедово

У меня тоже во вторую берем руки ,пальцы немели

0
14.01.2015
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
На таком сроке раннем? У меня это позже начиналось.
0
15.01.2015
анютка
Илюшка, 18 лет 1 месяцТимошка, 12 лет 1 месяцАндрюшка, 6 лет 4 месяца Домодедово

Тоже позже было,но блин было.я измучилась вся

0
15.01.2015
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Вот я и боюсь,вдруг это УЖЕ началось и больше не пройдет до родов?
0
15.01.2015
анютка
Илюшка, 18 лет 1 месяцТимошка, 12 лет 1 месяцАндрюшка, 6 лет 4 месяца Домодедово

Ну у меня прошло только когда родила

0
15.01.2015
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Ты меня пугаешь)))
0
15.01.2015
анютка
Илюшка, 18 лет 1 месяцТимошка, 12 лет 1 месяцАндрюшка, 6 лет 4 месяца Домодедово

Ну блин не хотелось бы пугать)))но говорю как есть)))

0
15.01.2015
Юля
Настя, 24 годаВиталина, 10 лет 4 месяца Луганск
Здравствуйте ,Анюта.Я на 11 ой неделе, и самочувствие похоже на ваше-могу заснуть моментально, как ни лягу-неудобно,кручусь-верчусь.Но самое главное- я тоже начала чувствовать шевеления.И это не кишечник! Я то эти ощущения ни  с чем не спутаю-есть дочка.Подруги беременные говорят "Не может быть",но они ждут первенцев и еще не знают,как это.А я думала, я одна такая.
0
17.01.2015
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Ну, видимо, за наше состояние нас наградили ранними пиночками☺ А по какой стенке плацента сформировалась, не знаете? Мы по задней. Может, поэтому чувствую.
0
17.01.2015
Юля
Настя, 24 годаВиталина, 10 лет 4 месяца Луганск
Анюта,еще не знаю по какой стенке,меня даже еще на учет не поставили,сказали "рано" и узи назначено на 26 января,потом на учет.А до этого я была в 5 недель на узи после лечения угрозы,еще тогда плаценты по моему нет.
0
17.01.2015
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Да, плацента должна к 11-12 сформироваться. А скрининг в сроке 11-13 не делают у вас? 26 поздновато как-то... Я тоже только сегодня встала на учёт.
0
17.01.2015
Марина
Варвара, 14 лет 4 месяцаИван, 16 лет 8 месяцевЕвдокия, 10 лет 10 месяцев Москва
Ой, и я вчера впервые ощутила, но не поверила что это они! У меня еще и газы были, но пиночки отличались. Внушила себе что не может быть так рано, а оказывается может! И пузо уже немаленькое выросло. Видимо с каждой беременностью все раньше и раньше.
0
21.01.2015
Земфира
Венер, 29 летЭлина, 24 года 1 месяцДамир, 12 лет 10 месяцев Сибай
То, что невозможно выразить словами. То, что никому не объяснишь. Это доступно только лишь маме — В животе шевелится малыш. Чувство не понятное, чуднОе, И ни с чем его ты не сравнишь, Но безумно нежное, родное — В животе шевелится малыш. Чувство неизведанное прежде, И его никак ты не продлишь, Только в ожидании, в надежде — В животе шевелится малыш. Может почитаешь на ночь сказку, Иль под музыку тихонько засопишь, Ощущая, лишь, тепло и ласку, В животе шевелится малыш. Отдыхая или занимаясь делом, Ты однажды это ощутишь, Как же классно чувствовать всем телом, Что в тебе шевелится малыш!
0
14.01.2015
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Да, это непередаваемо)))
0
15.01.2015
Lena
Константин, 13 лет 8 месяцевАлекс, 10 лет 10 месяцев Кременчуг
Ой как знакомо :) днем сплю в любых позах как ленивец, а ночью просто ломка какая-то, все не то и не так. Иногда спасает легкий перекус, тогда сон идет лучше :) Хотя и не рекомендовано есть наночь.
Если ты худая, то вполне можешь уже чувствовать пинки. Я в первую беременность по-моему в 13 недель начала чувствовать, а мне никто не верил. А в эту еще рано, но что-то похожее по ощущением уже есть. Я конечно понимаю что на моем сроке ребенок 2-3 см и просто не в силах и не в размере пихаться, но как представлю что его там пихают газики и какахи, аж обидно становится. Такой маленький, а его уже обижают, вот подрастет на несколько недель и всем отомстит ( особенно мочевику :))) )
0
17.01.2015
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
О да,мочевой пузырь очень хорошо на себе всё почувствует))) Я не сказать,что тощая уже, но не крупная. Да и уж четвертая беременность,всё знаю)) Меня весь день мутит, ак вечеру,как лягу,так не могу от голода уснуть. Сухофрукты помогают. Съем горсточку яблок и слив сушеных - легче.
0
18.01.2015
Земфира
Венер, 29 летЭлина, 24 года 1 месяцДамир, 12 лет 10 месяцев Сибай
Как самочувствие, Анют?
0
16.01.2015
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Ой,Зем...отвратительно,честно говоря. Токсикоз только обороты набирает,не собирается совершенно заканчиваться.. и это меня увбивает. Я привыкла бегать и прыгать,везде успевать. А сейчас пока оденусь - устаю.
0
16.01.2015
Земфира
Венер, 29 летЭлина, 24 года 1 месяцДамир, 12 лет 10 месяцев Сибай
Третья беременность мне тоже тяжело далась, в плане токсикоза. 3 месяца мучений. Зато сейчас не могу нарадоваться на пупсеныша. Держись, мать, мы с тобой!
0
16.01.2015
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Я в третью бегала. А сейчас сине-зеленая и еле ноги волочу
0
16.01.2015
Земфира
Венер, 29 летЭлина, 24 года 1 месяцДамир, 12 лет 10 месяцев Сибай
Ну... шутка ли, третья беременность подряд. Плюс стрессы. Ничего, ты у нас заводная! Все будет хорошо!
0
16.01.2015
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Мы с мужем шутим, что если это мальчишка так надо мной издевается, а не девчонка,то носить ему платья всё детство)))
0
17.01.2015
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

Какое время чудесное)))) А чего ты волнуешься? тебе нельзя, ни-ни big_smiles_162.gif

0
15.01.2015
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Не знаю, визиты к врачу всегда волнительны
0
15.01.2015
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия
Да ты должна уже с ноги дверь открывать big_smiles_162.gif
0
15.01.2015
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Я в нашу ЖК уже давно дорогу забыла))))
0
15.01.2015
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага
Посты про шевеления параллельно) я тоже рано почувствовала, но конечно не в 14 неделек))) с Ильей просто только после 20 узнала, что такое шевеления.
0
14.01.2015
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
С Костей почувствовала в 16, с Валей в 13, Сём ковыряться начал в 18 недель. Он вообще мега спокойный парень.
0
14.01.2015
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага
Я в первую беременность думала, что я не чувствительная( все уже про шевелюшки пишут, а у меня тишина. А это оказывается и от малыша зависит и от места крепления плаценты.
0
15.01.2015
Ольга
Максик, 21 год 1 месяцМария, 10 лет 10 месяцев Иваново
Такая же точно ситуэйшен- вырубает, только стоит принять горизонтальное положение. Муж в шоке — все ли со мной в порядке — эээх, и не поймет ведь никогда такого)) А про шевеления — я вот третий день что-то похожее чувствую, но рано же... а А если и у Вас тоже есть шевелюшки — то, значит реально они.
0
21.01.2015
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
А вот ниже девочки пишут, что тоже чувствуют уже
0
21.01.2015
Ольга
Катерина, 24 годаСофья, 14 лет 2 месяцаСерёга, 10 лет 10 месяцев Реутов
Ой, я думала мне одной мерещатся шевеления)))) Списывала всё на тонус матки, но на него то и не похоже совсем! Неужели правда уже чувствуем? Очевидно, что так! И меня вырубает везде, в любое время))) Как всё похоже!!! Пузо у меня уже видно....
0
26.01.2015
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Тонуса у меня нет, но я сначала думала, что кишечник покоя не дает. Но за две недели прошедшие очень-очень стали отчетливо ми шевеления. Сейчас уже не только лежа или сидя чувствую.
0
26.01.2015
sad little Panda
Гадкая Я, 13 лет 8 месяцевГадкая Я №2, 12 лет 2 месяца Гуанчжоу
У меня все тоже самое обе бер-ти было.
0
14.01.2015
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Тоже рано почувствовала?
0
15.01.2015
sad little Panda
Гадкая Я, 13 лет 8 месяцевГадкая Я №2, 12 лет 2 месяца Гуанчжоу
Оба раза вроде рано шевелиться начинали, старшая на 16 неделе, младшая на 14й. 
0
15.01.2015
Про беременность МИНИОтчет

Похожие записи