Я могу уснуть моментально днем, вечером, утром. Серёжи вот приехал раньше, включил скайп, чтоб я за него с коллегами пообщалась, сам пошел в магазин и де ей выгуливать. А я взяла и уснула. И даже не слышала, как они вернулись и поели.
А ночью просыпаюсь от того, что руки немеют. И как ни ложусь, всё неудобно.
Вот такая интересная беременность.
В субботу к врачу. Я, конечно, весьма волнуюсь.
---
Животик растет, одежда давит. Меня всегда это безумно бесило.
Пузико стало пушистым. Что-то рано в этот раз.
И что-то непонятное... Я чувствую шевеления. Уже пару дней. С колитом не путаю, не впервые же. Но так рано - впервые.
