В эти выходные мы наводил порядок в игрушках (пару пакетов выкинули, пару пакетов раздали, игрушек не стало меньше).Достали все наши настольные игры, в которые давно не играли. Фаворитом воскресенья стала игра В ГОРОДЕ (у нас много вот таких игр, отечественных). Игру покупала для трехлетнего Кости, мы тогда как раз занимались обобщениями, сортировали по классам. В четыре года была актуальна для развития речи игра. Сейчас же это игра: найди на карточке, покажи в быту, и наоборот. Костя играет с Сёмой, дрессирует. Рекорд поставлен: 3 часа!!! сидели перед сном.
Конечно, утром Сёма первым делом взялся за игру. Сам карточку находит, сам предмет показывает. 
