Войти
Мама троих (6 лет, 1 год, 2 года), жду девочку, 35 неделя Климовск

Трехколесный велосипед

Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Климовск
Аня, забери наш)) если у Сёмы ноги будут доставать! Сашка в четверг возвращается! 
0
25.05.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
А могут не доставать? Вроде, достают...Мы б в этом году уже купили двухколесный 12", но роста не хватает 4 см..А велик вы с собой не взяли? Вам пока не нужен? Я буду рада и очень благодарна))) Эрго ваш убедил в необходимости покупки.
0
25.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Климовск
Да что-то Тёмке не нравится, у него не получается педали крутить, мы лучше 2х-колесный купим в следующем году. А этот хоть на все лето забирайте, он Сашу раздражает)) место на лоджии занимает и наши велики неудобно ставить))
0
25.05.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
Ооо как! Мы бы попробовали, а если понравится, то и попользовались.Мы аккуратные; )
0
25.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Климовск
Ну отлично, Сашка часов в 9 вечера придет домой, мне кажется! И там уже либо зайдете, либо встретитесь где-нибудь)
0
25.05.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киров
Мы все таки Puky купили. Но чего то как то не впечатлил он Соника) Пару кругов на даче её прокатилась и все) Из всего велосипеда её прилагающаяся лопата впечатлила))))
0
25.05.2015
Пошла 30 неделя Трехколесный велосипед

Похожие записи