Костино утряслось немного.
Пн: сад, подготовка к школе
Вт: сад,ушу
Ср:сад,логопед
Чт: сад,кубики,подготовка к школе
Пт: сад, англ (почти выходной)
Сб: выходной
Вс: ушу
Осталось немного: успеть мне везде.
Костино утряслось немного.
вау) вот это расписание! а что такое кубики?
Кубики Зайцева... но там,фактически, доп занятия с логопедом)
а ты Сёму будешь водить куда-то сейчас?
Нет, все коубы для двухлеток такую программу предлагают,по которой я и дома позанимаюсь. А в следующем году сад-этого за глаза хватит. А вот года в 4 надо будет о спорте думать)
поняла. А думала про бассейн. Но сейчас переболел только, так я от его соплей чуть с ума не сошла(((
Вот так в шесть лет заканчивается детство... и начинаются тяжелые будни)
В прошлом году тоже напряженно было в этом вот единственное, потяжелее,что в школу на 2 урока) Ну, у-шу ещё потяжелее танцев