Вылечили с Лесиком воспаление слезного канала. Очень много отделяемого было. Антибиотик и все прочие радости.
После окончания лечения прошло 3 дня, мы съездили в гости, погуляли. В среду папа приехал раньше с работы из-за плохого самочувствия. В четверг ра работу не поехал, в пятницу заболела Алеся. Второй день сопли, опять глаз слезится.
Сейчас я температуру измерила и была изумление (мягко говоря). 39! То-то я весь день мучаюсь головной болью... Ещё ведь сходила подстрглась. 