
Продам любимицу(Хочу рассказать вам о моем открытии.
Если вы мама ребенка, который не может гулять во время цветения березы, если вы уже сейчас ищете варианты побега с конца апреля до середины мая, то эта информация для вас. Если вы сейчас делаете АСИТ, но все равно пере...
Девочки, обращаюсь к вам за помощью. Несколько месяцев назад я писала о несчастье, случившемся в семье наших сотрудников. Я была неправа. Это не несчастье. Это трагедия. Вот ссылка на группу ...
Без температуры. Второй день что-то похожее на насморк есть. Вокруг рта ещё нет волдырей.
Начала чесать ладошки, помазала фенистилом, дала супрастина 1/4.

Ищу няню для дочки,4.4 года
Авеста или Зубландия?Кто был? Где лечите зубы малышам? Прям очень нужна консультация для ребёнка 2 лет
Ура! Товарищи! Завершился этот год. Завершили мы его успешно. Надеюсь, у меня будет твердый хорошист или даже отличник. Подарок к окончанию года получил - велосипед, экскурсию по Кремлю тоже пообещала, надо в выходной осуществить.Я тоже отличница: с родителями подружилась, уже взаимодействуем, хотя ещё работать и работать. Отстрелялась я на Последнем звонке сегодня, с ремонтом класса тоже определилась, тетради для второго класса закупила. Всё. Расслабилась и жду отпуска. 


Какую песню подготовить? Пока крылатые качели нравится Косте и Солнечный круг. Экзамен 2 июня, мы с последним звонком ещё и не приступили к подготовке к экзамену. Ритм простучит, похлопал, повторит, я уверена. А вот песня... Как вообще учить, мне с моим голосом вообще не соваться? Только слушать давать?