Ящерицу в горошек как на фото. Можно бу. Только такую. Ребенок потерял и очнь просит. А в икее уже таких нет. Может у кого есть и не особо нужна. Продайте пожалуйста!:))


Ящерицу в горошек как на фото. Можно бу. Только такую. Ребенок потерял и очнь просит. А в икее уже таких нет. Может у кого есть и не особо нужна. Продайте пожалуйста!:))

