Давайте поможем все Ольге найти ребенка!
Это её история!
Если есть какие-то умные мысли, пишите ей в комментах.
Это её история!
http://www.babyblog.ru/community/post/poteri/1719471
Если есть какие-то умные мысли, пишите ей в комментах.
http://www.babyblog.ru/community/post/poteri/1719471
Читала ранее, ребенок не обязательно может быть живым, но то, что использовали или используют, вполне может быть, иначе бы спокойно отдали тело. У моей подруги умер ребенок через полчаса после родов, так ее спросили, будет ли она хоронить сама.
Вот-вот. Там нечисто, конечно все...
Не хотелось бы девушку обнадеживать. Но она должна знать правду, какой бы ни была жестокой...