Войти
April
42 года Москва, Россия
На сайте с 17.12.2011, последнее посещение — 10 дней назад
Добавить заметку
13
записей
5
друзей
0
подписчиков
April
Мальчик 1, 14 лет 9 месяцевМальчик 2, 7 лет 2 месяцаМальчик 3, 7 лет 2 месяца Москва
Все то же-прививки
Столько сейчас разных мнений-то ставить все сразу, то не ставить вообще..это какие -то крайности..А мы решили поискать золотую середину) мне так знакомые педиатры посоветовали-ставить будем, но позже. Вот пройдет малыш все главные этапы-сядет, пойдет, тогда и начнем( БЦЖ в роддоме поставили, от гепатита отказалась) Но вопрос-какие вакцины ставить? у моей подруги случился такой казус- сыну 2 году, прививали по календарю, а тут нужно было антитела посмотреть, против коклюша-а их НЕТ!! вообще, никаких-т.е. толку от прививки ноль, как воды попил, а вакцина было француская О как! Теперь полностью по-новой прививать будут, нашей отечеств АКДС Ужас просто! У вас какие вакцины?
4
April
Мальчик 1, 14 лет 9 месяцевМальчик 2, 7 лет 2 месяцаМальчик 3, 7 лет 2 месяца Москва
Как появился Леша
Беременность мы планировали и даже немного готовились, вернее я готовилась-пила витаминки. Беременность протекала нормально, был конечно и токсикоз, и тонус ставили-повалялась в больничке пару раз..А в целом-нормально) Набрала 9кг, вышла из роддома как до беременности. Рожала по договоренности и не пожалела Ставили эпидуралку часа на 4-5, а роды были 12часов. Здорово помогла мне эта анестезия, сил сэкономила правда отходняк от нее был не очень.. температура поднялась, дышать тяжеловато было Кстати, родила я в 38 недель, но уже к этом сроку я очень устала, все было тяжело, особенно эта кошмарная изжога -с 20 недель и до конца! Да и такого плода мне обещали, все говорили мелкий будет-и вот 3610 и 54см{#smiley-smile} не так уж это оказалось сложно)
April
Мальчик 1, 14 лет 9 месяцевМальчик 2, 7 лет 2 месяцаМальчик 3, 7 лет 2 месяца Москва
Выбор имени.
Как вы выбирали имя? Мы с мужем довольно странно) Когда узнали о беременности, придумывали для мальчика и девочки-Даниил и Диана. По УЗИ определили мальчика, список обновился-Глеб,Лев(мечта мужа), Всеволод,Владислав,Егор. После родов мне вообще было все равно, как мы его назовем, выбор предоставила мужу. В итоге через 10 дней(!!!) мы назвали Алексеем{#aiwan-lol} А хотели чего-то редкого и необычного!{#thumbup}
Мальчик 1
14 лет 9 месяцев
Мальчик 2
7 лет 2 месяца
Мальчик 3
7 лет 2 месяца