Давно читаю ББ, вот наконец решила зарегистрироваться! Надеюсь найти то, чего так не хватает - общения с понимающими людьми, поддержки и позитива! 
Всем привет!
Привет Марусь!!! Присоединяйся!!! Я вот на ББ. давно, правда не очень часто бываю, но зато как приспичит что то узнать или совет какой понадобится, так я тут как тут.. Девчонки всегда помогут и посоветуют... 

0
26.01.2015
Ответить
Привет! Я Инна, мы на несколько недель младше вас, но тем не менее жаждем общения))
0
10.02.2015
Ответить
приветик!!!! 

очень приятно видеть всё больше девочек из Украины.
если хочешь — добавляйся в друзья!будем дружить
если хочешь — добавляйся в друзья!будем дружить

0
17.01.2015
Ответить