Мама двоих (10 лет, 1 год)
Москва
Витамин Д
Девочки , ребенку 1.2 года
по крови витамина Д достаточно . Педиатр назначала 1500 ед каждый день , проф доза . Пиши мы постоянно аквадетрим .
ео мне кажется он от него очень активный и плохо засыпает . Что вы можете посоветовать еще ?
Мама двоих (4 года, 2 года)
Екатеринбург
Детримакс. И витамин Д пьется строго утром во время или после еды
0
26.09.2024
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Екатеринбург
Миру, может усваивается плохо. А может дело вобще не в нем. Попробуйте Детримакс. Мне его врачи изначально советовали. Да и дозировка стандартная. Все же не думаю, что дело в нем. Сходите к неврологу, пусть посмотрит ребёнка
0
26.09.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Москва
В наших широтах Д надо пить( а вы вечером пьёте?
0
26.09.2024
Ответить
Уфа
Вот и у меня дочка в ночь очень плохо ложится, вспомнила у старшего тоже проблемы со сном были, отменила и нормально стало. Уже нервов не хватает, хотя пьем в первой половине дня.
0
21.12.2024
Ответить
Санкт-Петербург
у нас тоже так было, аж истерики. просто заменили препарат. Нам подошел Витамин Д3 500 ме от эвалар. Мы вообще его всей семьей пьем в осенне-зимний период. Главное пить утром и во время еды.
0
19.11.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Екатеринбург
Мы с аквадетрима перешли на Вигантол по этой же причине, сон наладился, но мой маленький
0
26.09.2024
Ответить