Войти
Мама мальчика (16 лет), жду мальчика, 33 неделя Новокузнецк

Не хочу

Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Анют ты что... сума сошла? чего тебе стесняться? С гордоподнятой головой, нос по ветру :))) надо зайти в кабинет и сесть ещё по центру чтоб всем видно было :)
Ни один человек, тем более женщина не решится осуждать...да и с какой стати... Если тебе Бог дал, и здоровье позволяет и семья полноценная и муж герой...то почему бы и нет!!?
0
27.09.2011
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
По центру сесть говоришь? :)) или сначала в первый ряд пройти и потом назад, типа место себе ищу :) тогда уж точно все заметят :) Катюш, если серьезно, я не к тому что осуждать будут, а именно оБсуждать. А вообще главное взрослый сын не стесняется своей беременной мамы :)
0
27.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Он горд!!! Ему не чего стесняться. А обсуждать...хм... ну и пусть себе обсуждают :) Всем не угодишь все равно! Ожидание ребеночка это счастье огромное, так что пущай завидуют :)))
0
27.09.2011
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
А, пущай :)) спасибо, Катюшка :)
0
27.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Да не за что! Анют...злых языков и без этого хватает...если человек Г..вно, так ему только волю дай, а повод он всегда найдет! Пусть они переживают :) А ты гордись и радуйся! Сиди и излучай свою счастливую улыбку, улыбайся каждому и ...(как в рекламе) Пусть весь мир подождет :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
27.09.2011
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
Ты чудо :)
0
27.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

От Чуда слышу :)
0
27.09.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Санкт-Петербург
Полностью СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!
0
27.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
0
27.09.2011
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
:)
0
27.09.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Калининград
Я представляю. на меня смотрят в саду. все улыбаются и умиляются. а меня бесит!
0
27.09.2011
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
Не говори. Тебе вообще туда каждый день ходить приходится.
0
27.09.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Калининград

даа. ненавижу!

А вы давайте ка, шлите к черту их. Поройтесь в шкафу, найдите распашенку пошире и чешите.

Я в стационаре с женщиной была, у нее такая же разница у детей. Она тоже ооочень комплексовала по этому поводу.

0
27.09.2011
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
Так и сделаю. Спасибо за поддержку! :) но я особо не комплексую по поводу Б, просто не хочу взгляды ловить на себе.
0
27.09.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Калининград
Вы вспомните про другие взгляды. в общественном транспорте. когда смотрят, видят и понимают, но место не уступят! мне аж смешно всегда становится!
0
27.09.2011
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
Про, так сказать, уступление мест, вообще тема отдельная и интересная :))) раньше хоть женщины вставали (про мужиков давно молчу) теперь и они изучают пейзажи за окном
0
27.09.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Калининград
Ахха. да да! вот может и а школе так же будет. Всем ровно.
0
27.09.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Санкт-Петербург
Я тоже в садик каждый день хожу, у нас там 3 бб, сначала было обсуждений, все с ума посходили, беби-бум какой-то! ну и что с того! обсуждают только те, кто завидуют, а остальные умиляются.
0
27.09.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Калининград
не люблю я это.
0
27.09.2011
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

А моей дочери тоже 13! И еще она в школу на год раньше других пошла, так что сейчас в 8 классе.

Пару недель назад ходила на общешкольное, а потом на классное собрание. Все в порядке!!!! Наоборот мне все место уступали, пропускали, с пониманием отнеслись к тому, что я не хочу быть в родительском комитете. Попробуйте гордиться своим пузиком :-) мне кажется, что вам просто кажется, что взгляды осуждающие...

0
27.09.2011
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
Конечно, я горжусь своей беременностью :) но к такому количеству взглядов не готова :)
0
27.09.2011
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

ну это да... Мне тоже сейчас не уютно с новыми людьми знакомиться... Хочется спрятаться и не высовываться... Но иногда ведь надо :-) Тем более, что на общешкольном вовсе не обязательно знакомиться, просто посидеть-послушать-поспорить... Все бует супер!!!! :-) Если нужно идти - иди и не думай об этом!!! И пусть все там помрут от зависти, что пришла такая красота :-)

0
27.09.2011
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
Ой, за красоту отдельное спасибо :)
0
27.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны
А я бы пошла. И язык бы еще всем показала. Типо: "бе бе бе, есть еще порох в пороховницах!"И  ягоды в ягодицах
0
27.09.2011
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
Ягоды, Ксюш, скорее НА ягодицах :) апельсины :) (целлюлит проще говоря) сходила я, покрасовалась :)
0
27.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны
вот и молодец!!!!!
0
27.09.2011
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Челябинск
Нормально!! Плюй на всех!! Я сначала всю деревню в шок повергла, что жить начала с намного младше меня человеком. В прошлом году расписывались, снова волна по дерене пошла всяких разных мнений, а потом я забеременела! Все смотрели, будто у меня третья рука выросла или еще чего -то. Я просто улыбалась, гордо нос вверх подняв, теперь уже и мне все улыбаются и счастья желают.
0
27.09.2011
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
У тебя, Ирин, ситуация "пострашней" моей будет :) вот уж есть где разгуляться язычкам то :) последую твоему примеру - пузо вперед и пошла :)
0
27.09.2011
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Челябинск
Да, если ещё принять во внимание, что бывший муж и вся его родня во главе со свекровью живут тут же...!!! Я единственного боюсь. Даже не то чтобы боюсь, но волнует чтоли... Малышка школу закончивать будет, а мне уже почти на пенсию пора будет..
0
27.09.2011
Мама двоих (27 лет, 24 года) Учалы
Просто не ходите, я вообще на общешкольное стараюсь не ходить, на классные хожу и ладно.
0
27.09.2011
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
Там разговор про форму будет. Деньги сдавали в мае еще, а формы нет до сих пор. Так что, наверное, придется идти
0
27.09.2011
Мама двоих (27 лет, 24 года) Учалы
Ну тогда наплевать на все разговоры и взгляды.
0
27.09.2011
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
Спасибо :) Попробую.
0
27.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Разве быть беременной стыдно? У меня бабушка родила в 38, свекровь родила в 42.  Вот если бы вам 15 лет было, тогда я понимаю - стыдно с пузом. А так-то что? :)

0
02.10.2011
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
Я не говорю что стыдно. Разница у детей большая. Вот и подумала какая в школе у старшего реакция будет. Но по моему кроме классной никто ничего не заметил :)
0
02.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

у свекрови разница между сыновьями аж 18 лет! :)

0
02.10.2011
Мама девочки (14 лет) Тальное
необращайте внимания! Моему мужу 29 а его младшему брату всего 3Вот это круто!
0
27.09.2011
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
Ого! Это действительно круто! :) во сколько мама родила то младшего? Или это по папе?
0
27.09.2011
Мама девочки (14 лет) Тальное
В 43
0
27.09.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Коряжма
Гордитесь своим положением!ведь это так прекрасно!:) самое главное ведь в нашей жизни это наши любимые и близкие! А на завистников и сплетниц не стоит даже внимание обращать! Моя свекровь в сорок лет носила своего младшего четвертого сына с высоко поднятой головой и всегда в прекрасном настроении!хоть и живут они в поселке.и естественно были и разговоры и слухи и осуждения!плевать ей было на всех!ходила по улицам и улыбалась!:)
0
27.09.2011
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
Ваша свекровь герой просто! В 40 лет, в деревне... Людям ведь только повод дай.
0
27.09.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Оренбург
Ань, ну Ты чудная)))) Да пошли они все, в ж... (прости))))))))))  Короче- плюй))
представляешь, у моей старшей тоже сегодня собрание было))))))))))))) Ну, 2 с половиной часа отсидела!!!

А мне наоборот нравится пузом хвастаться))  Мы с ним такие гордые ходили и счастливые)))
всё равно меня никто не сглазит, у меня крестик!!!
0
27.09.2011
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
Да зря я боялась :) нормально всё :) тоже собрание два часа шло. Я час еле отсидела и пошла гулять по школьным коридорам :))
0
27.09.2011
Мама девочки (14 лет) Пермь
нас трое в семье.я старшая. моя мама родила третьего когда мне было 17 лет. Когда я с ним гуляла все считали что это мой сын ))))
0
27.09.2011
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
Это непередаваемые ощущения, наверное, ловить на себе двусмысленные взгляды
0
27.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
очень понимаю... я не знаю почему но тоже очень стесняюсь часто где появляться с животом.. это излишнее внимание, взгляды.. стандартные фразы.. Держитесь! Зато потом такое облегчение - что все это произошло и вроде не так страшно оказалось ))))
0
27.09.2011
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
Спасибо :) сходила... Сидела, сидела, терпела, терпела, после часа сидения не выдержала, пошла походила :) ну ниче вроде, нормально :) классная еще и позаботилась - аккуратно, говорит, идите :)
0
27.09.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Коряжма
Гордитесь своим положением!ведь это так прекрасно!:) самое главное ведь в нашей жизни это наши любимые и близкие! А на завистников и сплетниц не стоит даже внимание обращать! Моя свекровь в сорок лет носила своего младшего четвертого сына с высоко поднятой головой и всегда в прекрасном настроении!хоть и живут они в поселке.и естественно были и разговоры и слухи и осуждения!плевать ей было на всех!ходила по улицам и улыбалась!:)
0
27.09.2011
Пугалки - переживалки. Мда :))

Похожие записи