Не хочу
Ни один человек, тем более женщина не решится осуждать...да и с какой стати... Если тебе Бог дал, и здоровье позволяет и семья полноценная и муж герой...то почему бы и нет!!?

даа. ненавижу!
А вы давайте ка, шлите к черту их. Поройтесь в шкафу, найдите распашенку пошире и чешите.
Я в стационаре с женщиной была, у нее такая же разница у детей. Она тоже ооочень комплексовала по этому поводу.

А моей дочери тоже 13! И еще она в школу на год раньше других пошла, так что сейчас в 8 классе.
Пару недель назад ходила на общешкольное, а потом на классное собрание. Все в порядке!!!! Наоборот мне все место уступали, пропускали, с пониманием отнеслись к тому, что я не хочу быть в родительском комитете. Попробуйте гордиться своим пузиком :-) мне кажется, что вам просто кажется, что взгляды осуждающие...
ну это да... Мне тоже сейчас не уютно с новыми людьми знакомиться... Хочется спрятаться и не высовываться... Но иногда ведь надо :-) Тем более, что на общешкольном вовсе не обязательно знакомиться, просто посидеть-послушать-поспорить... Все бует супер!!!! :-) Если нужно идти - иди и не думай об этом!!! И пусть все там помрут от зависти, что пришла такая красота :-)
И ягоды в ягодицах
Разве быть беременной стыдно? У меня бабушка родила в 38, свекровь родила в 42. Вот если бы вам 15 лет было, тогда я понимаю - стыдно с пузом. А так-то что? :)
у свекрови разница между сыновьями аж 18 лет! :)
Вот это круто!представляешь, у моей старшей тоже сегодня собрание было))))))))))))) Ну, 2 с половиной часа отсидела!!!
А мне наоборот нравится пузом хвастаться)) Мы с ним такие гордые ходили и счастливые)))
всё равно меня никто не сглазит, у меня крестик!!!


