13 лет

Как- то так...

Анька...ты давай прекращай! Срок у нас ещё не такой большой чтоб паниковать по поводу предлежания малыша. Он ещё несколько раз перевернуться у тебя успеет. ... Эх, и что ж за врачи то такие... а с другой стороны не могут же они утаивать истину... эх. Это мы Дурынды. Не может адекватно информацию воспринимать... Не переживай ты, все хорошо будет и малыш у тебя нужное положение займет. От того что ты сбя накручивать будешь и в нервном стрессе ходить лучше точно ни тебе ни ему не станет. Так что, ПРЕКРАЩАЙ паниковать!
30.09.2011
Не говори, нам вообще ничего сообщать нельзя! Паника, страх, думы всякие... Ладно, я постараюсь, Кать. :) спасибо
30.09.2011
Отставить "Постараюсь" . Такой ответ нам не пойдет. Надо сказать "Так точно!" :))))))))))))))))
30.09.2011
Есть, мэм! :)
30.09.2011
Воооооооооооооооот, узнаю боевой настрой :) У нас не может быть плохо, а значит только будет хорошо 
30.09.2011
Есть случает когда до родов за два часа переворачивается малыш, это как Бог решит как тебе рожать, так что меньше думай, малыша носи и не думай что ему навредишь, мысли материальны!!!!
30.09.2011
Аня, всё понимаю, а в руки себя взять пока не получается... Завтра поеду свечку поставлю за сынушку...
30.09.2011
у нас ситуация очень тяжелая с малышкой, в церковь стала ходить так лечге намного стало! Сходи конечно, а вот еще если исповедуешься и причистишься, так будет красота и мыслей всех дурных не будет! Гинекологи перестрахуйщики (сори за грубость) по этому так и пугают!Береги себя и не нервничай!)))
30.09.2011
Много нельзя тебе трудится наклоняться. А муж это должен понять. А тебе посоветовали какие нибудь упражнения на жк? надо их делать.
30.09.2011
Кроме как стоять в коленно - локтевой ничего больше. Но я и так стояла! Вот достоялась ((
30.09.2011
Я вчера у себя в дневнике писала, что моя доча, сидевшая на попе перевернулась как раз, когда я стояла в коленно-локтевой. Но я ее подловила))) Она как раз крутится стала, что случалось крайне редко, я встала попой кверху. голову на кровать. И чувствую - буль-буль и она у меня скатилась))) теперь мы впервые за всю Б - головкой вниз. Больше стоять в коленно-локтевой не буду, а то опять перекувырнется, а нам уже этого не надо. У вас еще время есть, до 35 недель, пространства для кульбитов много и детки часто переворачиваются. Поэтому не надо заранее расстраиваться. Я вот тоже сильно КС боялась - это для меня была главная причина детку перевернуть.
30.09.2011
Да, я читала про вас! Вы молодцы :) ! наверное зря я стояла так, ведь он правильно лежал. Поищу в интернете, может какие упражнения есть для таких случаев
30.09.2011
Влезла! Котенок :)