Мучилась, я мучилась с этими аватарками, в итоге вставился лишь мой глаз ))) это я летом. Беременный живот не могу поставить. )))) наверное не входит, большой )))) буду пробовать еще. А пока - знакомьтесь, мой глаз и прядь волос :)
Аня, до ужаса хочется посмотреть на тебя, ты этим глазом только ещё больше заинтриговала!
0
22.11.2011
Ответить
и не говори ка, Ирин! интриганка! самая загадочная девушка форума!!!
она наверно сказочно красива
и не хочет расстраивать нас всех
0
22.11.2011
Ответить
Судя по глазу, - очень красива!!! Когда она выставит фото, нам всем придется на аватарку котят да зайчиков ставить...
0
22.11.2011
Ответить
Да, загадочный глаз! А что Анют у тебя с инетом? или только есть возможность через мобилку общаться? Мне кажется это так неудобно(
0
22.11.2011
Ответить
Пока через телефон только. До того как попасть на этот сайт, я вообще не задумывалась про большой интернет. Ну не проведен он и ладно. А сейчас наседаю на мужа, чтобы провести :) уже не представляю себя без ББ :)
0
22.11.2011
Ответить



красивый глаз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!