Мучилась, я мучилась с этими аватарками, в итоге вставился лишь мой глаз ))) это я летом. Беременный живот не могу поставить. )))) наверное не входит, большой )))) буду пробовать еще. А пока - знакомьтесь, мой глаз и прядь волос :)
Мама четырех (от 7 лет до 23 года)
Челябинск
Аня, до ужаса хочется посмотреть на тебя, ты этим глазом только ещё больше заинтриговала!
0
22.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Набережные Челны
и не говори ка, Ирин! интриганка! самая загадочная девушка форума!!!
она наверно сказочно красива
и не хочет расстраивать нас всех
0
22.11.2011
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 23 года)
Челябинск
Судя по глазу, - очень красива!!! Когда она выставит фото, нам всем придется на аватарку котят да зайчиков ставить...
0
22.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Набережные Челны
вот и я о том!!! пойду поищу щеночка по симпатичнее
0
22.11.2011
Ответить
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет)
Новокузнецк
Ладно, вам :) прям неудобно стало, честное слово :)
0
22.11.2011
Ответить
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет)
Новокузнецк
На неделе съезжу к сестре и выложу фото через комп у нее :)
0
22.11.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Санкт-Петербург
Да, загадочный глаз! А что Анют у тебя с инетом? или только есть возможность через мобилку общаться? Мне кажется это так неудобно(
0
22.11.2011
Ответить
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет)
Новокузнецк
Пока через телефон только. До того как попасть на этот сайт, я вообще не задумывалась про большой интернет. Ну не проведен он и ладно. А сейчас наседаю на мужа, чтобы провести :) уже не представляю себя без ББ :)
0
22.11.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Санкт-Петербург
Да уж, затягивает конкретно)
0
22.11.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 45 лет, 11 лет)
Караганда
красивый глаз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
22.11.2011
Ответить


