Войти
Мама двоих (16 лет, 1 месяц), планирую беременность Новокузнецк

Аспиратор

Мама мальчика (14 лет) Москва

а это случайно не младенческие сопли?у нас тоже хрюкает иногда,врач сказала это норма и к трем месяцам пройдет.

0
19.01.2012
Мама троих (30 лет, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
Ну может и они. Но ребятенка то жалко. Чёж он до трех месяцев захлёбываться ими будет
0
19.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а вообще не проходят  или периодами?

0
20.01.2012
Мама троих (30 лет, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
По утрам особенно. Днем не замечаю. Нормально дышит
0
20.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

это скорее всего младенческие,у нас так же,ночью иногда сопли и под утро,днем тишина,просто носик жгутиком ватным с вазелиновым или персиковым маслом два раза в день чистим утром и перед сном,а с аспиратором первые дни помучили ребенка,а потом врач сказала,как быть. Для профилактики можно оксалиновой мазью или грипферон покапать.

0
20.01.2012
Мама троих (30 лет, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
Спасибо Вам большое! Продолжим мазать оксолиновой мазью
0
20.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

нельзя зажимать, давление будет излишнее. я тоже сначала не могла, а теперь все получается. вставляю в ноздрю и несколькими чуть резкими вдохами высасываю. НО БЕЗ ФАНАТИЗМА. а еще я попробовала на себе аспиратор, тогда понятнее как делать и дуть))) у меня отривин беби

0
19.01.2012
Мама троих (30 лет, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
Мы взяли "Мир детства" В инструкции написано зажать ноздрю
0
19.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

смотрите сами, мне педиатр наш тоже сказала зажать, но я не рискую

0
19.01.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет) Чебоксары

ноздри нельзя зажимать, хоть и написано в инструкции

0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет) Новомосковск

А мы пользуемся обычной маленькой клизьмой!!!!!!!!!!!!!!!!

0
19.01.2012
Мама троих (30 лет, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
И как? Получается?
0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет) Новомосковск

да высасываем козюльки, и племянник у нас тоже с клизьмой вырос мы называли её синяя подруга! Ив попу и в нос!!!!!

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Лучше брать аспиратор с трубкой, например отривин или chicco
0
19.01.2012
Мама троих (30 лет, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
Мы купили мир детства с резиновым утолщённым наконечником
0
19.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Груша плохо втягивает, а с трубкой вы сами регулируете силу.

0
19.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Оренбург

я сначала тоже не понимала разницу в аспираторах, купили обычный мир детства, фигня полная то же что и груша! одну ноздрю зажимаешь, он головой вертит орет, да еще и он не прозрачный невидно нифига! потом атривин бэби купили, это вообще сказка! все все сопли можно удалить. не знаю что бы без него делала!

0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет) Кемерово

У меня тоже обычным аспиратором не получалось! Купили Отривин Бэби - все сопельки высасывает! Попробуйте! А еще я закапываю с утра по 2 капли физраствора в кажд.ноздрю, проходит минут 5 и высасываю сопельки! Физраствор можно заменить аквамарисом -эффект один и тот же, но физраствор стоит копейки!

0
19.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

лучше брать Отривин бэби и насадки к нему. он удобней. А с таким как у вас ничё не получится, мы тоже пытались, всё бестолку. Только перед отсасыванием нос надо промывать, тогда сопли гораздо лучше отсасываются.

0
19.01.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Отривин бэби купите, супер штука
0
19.01.2012
Мама троих (30 лет, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
Смотрю многие его советуют. Какая цена?
0
19.01.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Точно не помню, давно покупала, стоит вроде около 300 руб сам аспиратор+3 сменных насадки
0
20.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

та же самая фигня! Купила еще тот, который через рот мамы отсасывать - но пусть вечером папа пробует - он у нас экспериментатор

0
19.01.2012
Мама девочки (16 лет) Подольск

купите автиратор отривин беби.

0
19.01.2012
Мама троих (30 лет, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
Мы взял Мир детства.
0
19.01.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет) Чебоксары

у нас тоже мир детства, но он не помогает, так как наконечник очень толстый и не высасывает ничего,выбросьте его, и купите отривин бэйби и капли меример!!!

0
19.01.2012
Позвоночник Неугомонный муж)

Похожие записи