Войти
Мама двоих (16 лет, 1 месяц), планирую беременность Новокузнецк

Еще раз про лактостаз

Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Иваново
Видимо все-таки чувствет запах! Они такие "нюхачи"! У меня после геля для душа титьку выплевывает... Хоть я потом сто раз водой смывала, чтобы не пахло, но все равно чует. А спустя какое-то время - нормально. Видимо появляется запах тела)))
0
26.01.2012
Мама троих (30 лет, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
Вот ведь :) характеры показывают :)
0
26.01.2012
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Иваново
Да уж))) Ну как у тебя, стал сосать?
0
27.01.2012
Мама троих (30 лет, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
А он через день сейчас чего то. День нормально кушает. День прям выгибает всего. Вот фиг знает! Какаем, пукаем нормально
0
28.01.2012
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби
запах есть! это мы не чувствуем ) ну как грудь? мне компрессы не помогали почти, только физио лечение спасло титю ))
0
27.01.2012
Мама троих (30 лет, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
Мне капустный лист с медом помог. И муж разминал грудь. Больно до зубовного скрежета, конечно, но помогло)
0
28.01.2012
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби
ой, да... и я сама себе не могла мять, сознание теряла...
0
28.01.2012
Сегодня... Размышления

Похожие записи