Войти
Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк

Сегодня поставили АКДС

Ооооох.
Следи за реакцией...многие её плохо проходят!

0
06.03.2012
Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк

Вот померила сейчас температуру - 37,1! Хоть бы больше не поднималась! Сказали на ночь дать 1/4 парацетамола

0
06.03.2012

Следи за ножками... говорят они могут отказать!

0
06.03.2012
Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк

Кто говорит?? Сколько читала про реакцию на эту прививку нигде про ноги не было.

0
06.03.2012

Мне моя соседка сказала. Она вот уже 3 года в отказе от прививок из-за того что у сына после АКДС ножка отказала - 3 дня встать не мог. и температура 38-39 неделю держала. А врач на это просто пожала пречами.
Анют, ты только не переживай и не накручивай себя!
(Уж даже и не знаю правильно ли сделала, что сказала это)

0
06.03.2012
Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк

Ага, не накручивай) я ему теперь ноги дергаю, проверяю) так в итоге ножки в порядке?

0
06.03.2012

Они конечно в порядке, мальчик жив здоров!
Я это к тому что реакция плохая была.

Тут есть сообщество "МЫ ПРОТИВ ПРИВИВОК" - зайди почитай там! Реальные истории, таких же реальным мамочек как мы! Чтоб быть во все оружие.
Я решила до года прививки не делать!

0
06.03.2012
Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк

Не буду я ничего читать. Иначе с ума сойду! Поставили уже

0
06.03.2012

Всё хорошо будет!
Точно-точно!

0
06.03.2012
K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва

если врач задевает нерв,то ножке хана на пару дней!

0
06.03.2012
Любаша
Настена, 23 года 2 месяцаВанечка, 14 лет 6 месяцев Шлиссельбург

??? а почему два укола?? я думала один ставят.....

0
06.03.2012
Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк

Я не додумалась спросить. Но, как сама думаю, это сложная прививка - коклюш- дифтерит- столбняк. Вот, наверное, в двух вакцинах и ставят. Сейчас всё хорошо. Спит. Температура упала. 

0
06.03.2012
Любаша
Настена, 23 года 2 месяцаВанечка, 14 лет 6 месяцев Шлиссельбург

хорошо)))

0
06.03.2012
Выложила немного фото сына в одноклассниках Не ест почти весь день...

Похожие записи