Войти
Мама двоих (16 лет, 6 месяцев), планирую беременность Новокузнецк

Температура

Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Челябинск

а что случилось? простыли?

0
21.06.2012
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк

вот как в воскресенье утром поднялась, так и до сих пор. Врач два раза приходила уже, завтра придет еще. Сопли у него. Но не может же на сопли такая температура подниматься.Да и меньше уже сопливит.  А зубов не видать.

0
21.06.2012
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Челябинск

Ой, да маленький!! Бедненький ребенок!!! Что ж это такое??? Держитесь!! Выздоравливайте!!!!!!!!

0
21.06.2012
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк

спасибо, Ириш! сейчас померила 37,8... спит. вообще не сбивают до 38,5, но блин че делать то???

0
21.06.2012
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Челябинск

ну завтра врач же придет. Отпиши потом. че за хрень такая....А как он ведет себя?

0
21.06.2012
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк

пока темп нет, играте, как только начинает подниматься, хнычет и спит

0
21.06.2012
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Челябинск

и кроме соплей и темп ничего???????

0
21.06.2012
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк

В том то и дело что ничего!

0
22.06.2012
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Челябинск

ну врач то приходил? чё говорит?

0
22.06.2012
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби

вы чего??? после больницы еще не отошли? выздоравливайте!!!

0
21.06.2012
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк

вот как в воскресенье утром поднялась, так и до сих пор. Врач два раза приходила уже, завтра придет еще. Сопли у него. Но не может же на сопли такая температура подниматься.Да и меньше уже сопливит.  А зубов не видать. 

0
21.06.2012
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби

у моей младшей сестры в полгода взялась откуда то ангина, после нее сразу вылезли два зуба! так что может быть и зубики)

0
22.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Да что же это такое((((( Выздоравливайте!!!! 

0
21.06.2012
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк

вот как в воскресенье утром поднялась, так и до сих пор. Врач два раза приходила уже, завтра придет еще. Сопли у него. Но не может же на сопли такая температура подниматься.Да и меньше уже сопливит.  А зубов не видать.

Спасибо, Танюш! Зое привет)

0
21.06.2012
Мама девочки (14 лет) Рогачев

держись, зайка!

0
21.06.2012
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк

спасибо, Наташ! держится молодцом! Настоящий мужчина!)

0
21.06.2012
Мама девочки (14 лет) Рогачев
и ты не раскисай-ты ж у нас сильная девочка
0
26.06.2012
SOS!!! нужен совет

Похожие записи