Температура
вот как в воскресенье утром поднялась, так и до сих пор. Врач два раза приходила уже, завтра придет еще. Сопли у него. Но не может же на сопли такая температура подниматься.Да и меньше уже сопливит. А зубов не видать.
Ой, да маленький!! Бедненький ребенок!!! Что ж это такое??? Держитесь!! Выздоравливайте!!!!!!!!
спасибо, Ириш! сейчас померила 37,8... спит. вообще не сбивают до 38,5, но блин че делать то???
ну завтра врач же придет. Отпиши потом. че за хрень такая....А как он ведет себя?
пока темп нет, играте, как только начинает подниматься, хнычет и спит
и кроме соплей и темп ничего???????
вы чего??? после больницы еще не отошли? выздоравливайте!!!
вот как в воскресенье утром поднялась, так и до сих пор. Врач два раза приходила уже, завтра придет еще. Сопли у него. Но не может же на сопли такая температура подниматься.Да и меньше уже сопливит. А зубов не видать.
у моей младшей сестры в полгода взялась откуда то ангина, после нее сразу вылезли два зуба! так что может быть и зубики)
Да что же это такое((((( Выздоравливайте!!!!
вот как в воскресенье утром поднялась, так и до сих пор. Врач два раза приходила уже, завтра придет еще. Сопли у него. Но не может же на сопли такая температура подниматься.Да и меньше уже сопливит. А зубов не видать.
Спасибо, Танюш! Зое привет)