Не совсем в твой:) просто увидела твой пост и решила написать :)
пы.сы. Диска нет. Может сегодня купит.
пы.сы. Диска нет. Может сегодня купит.
Ответ на пы.сы.))))))))) - у нас тож нет диска. Но у нас в деревне с этим проще. Во первых недалеко живет компьютерных дел мастер, Коля с ним общается, но тот берет дорого. А так едет в школу и спрашивает:"Кто самый умный?")))))))))))).
АХАХ, классно ты общаешься!!!!!! Винду же недолго переустановить, чего вы так долго?