Ну вот и Захарчик сегодня сделал первые шаги!)
Стоять он сам начал недельки две назад, но не долго. По опоре бегал очень шустро, а сегодня я отпустила его и он сделал два шага) очень маленьких, но самостоятельных) Когда пришел папа, играли как обычно, Захар стоял около дивана, отпустил ручки и пошел ко мне)))) три шага сделал!!! Папа аж прослезился) Сели друг напротив друга и отправляли Захара туда- сюда)) делал шага три- четыре и смеялся)))
10 месяцев 27 дней


